В честь юбилея города вход в Даугавпилсский музей в Семейный день будет бесплатным

gorod.lv
gorod.lv
Как уже хорошо известно многим жителям Даугавпилса и края, Краеведческий и художественный музей каждое последнее воскресенье месяца проводит Семейный день, когда все члены семьи, независимо от их количества, могут приобщиться к прекрасному за символическую цену в 1,42 евро.

Очередной Семейный день пройдет накануне большого городского праздника – юбилейного дня рождения Даугавпилса. В честь этого посещение музея в воскресенье, 31 мая, будет для всех без исключения бесплатным: не придется платить даже 1,42 евро.

Как пояснили порталу Gorod.lv сами музейные работники, этот Семейный день станет небольшим вкладом в общую копилку 740 добрых дел, провозглашенных Даугавпилсской городской думой в честь юбилея нашего города.

Более того, в рамках Семейного дня пройдет мастер-класс фотографа Станислава Грахольского, участие в котором все желающие смогут принять тоже совершенно бесплатно. В ходе этого мастер-класса объяснят, как сделать, чтобы традиционные фотографии во время летних путешествий получались не только яркими и красивыми, но и интересными, а не повторяли избитую тему «Я и памятник».

Как обычно, в Семейный день у всех посетителей городского музея будет возможность не только осмотреть многочисленные экспозиции и выставки, но и принять участие в интерактивном мероприятии, количество участников которого, к сожалению, ограничено.

Начнется Семейный день в воскресенье, 31 мая, в 13:00.

27.05.2015 , 16:20

Ольга Ларина , Gorod.lv


Написать комментарий