Началось публичное обсуждение строительства завода в Даугавпилсе 7

daugavpils.lv
daugavpils.lv
Как сообщает самоуправление, началось первичное публичное обсуждение влияния на среду запланированного производства древесных гранул в Даугавпилсе, по ул. Дундуру 5D, 5B, 5H.

Строительство предлагает фирма “Baltic Pellets Energy”, зарегистрированная в Даугавпилсе. Государственное бюро по надзору за окружающей средой, рассмотрев заявку фирмы, поручило провести общественное обсуждение.

По указанным адресам фирма планирует создать производство древесных гранул мощностью 190 тысяч тонн готовой продукции в год. Использоваться в производстве будут древесные материалы (дрова, кусты, ветки, щепа и опилки) в объёме около 1,3 млн кубометров в год.

Собрание в рамках публичного обсуждения состоится 3 июня в 17 часов в конференц-зале Даугавпилсской думы (Кр. Валдемара 1). С документами можно ознакомиться в думе или на домашней странице самоуправления.

Письменные предложения о запланированных действиях можно подавать до 10 июня.

27.05.2015 , 12:20

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Давно пора строить завод гранул. Хоть бы кусты начнут пилить по городу и району..

Давно пора строить завод гранул. Хоть бы кусты начнут пилить по городу и району.. Извозчик

Да,по обе стороны реки столько кустов!,вот бы берега "побрили",так нет же,начнут выдумывать такое,где денежки можно списать и прикарманить.

Sto-to obsuzdat nado, no ne bolee. " Lociki " - poka otdihajut!

Boze moi.v gorode pojavjatsja novie rabochie mesta,a eto tak vazno.Tak hochetsja videt v gorode i molodie lica kotorie ostanutsja zit v Daugavpilse.

Прощайте наши ''хорошие дороги'', нас ждут АВТОМАГИСТРАЛИ!!!!!Чтобы доставить такой обьем сырья, необходимо примерно 14500 фур с прицепом, это около 1200 машин в месяц, и все они пойдут через город. Сомневаюсь, что будут построены объездные дороги. Уже закатали асфальтом Стропской лес, кому от этого польза???

. Сомневаюсь, что будут построены объездные дороги. Уже закатали асфальтом Стропской лес, кому от этого польза??? автоводитель

да пофигу страпской лес, вона там в рассеи всё закатана.

Написать комментарий