Дублеры BFC выиграли у FK Jelgava и стали третьими

gorod.lv
gorod.lv
Очередную игру в чемпионате дублирующих составов команд высшей лиги Латвии по футболу провел BFC Daugavpils-2. 25 мая на стадионе «Строитель» их соперником был FK Jelgava-2.

В первом тайме территориальное преимущество было на стороне хозяев поля, вратарь гостей чаще вступал в игру, но сказать, что ему приходилось тяжело – нельзя. Наши игроки хоть и контролировали мяч, все же допускали много не точных передач, особенно в завершающей стадии атаки. Во втором тайме общая картина игры не изменилась – преимущество было у игроков BFC. Они растранжирили много хороших моментов, но все же активность их была вознаграждена. После прострела с фланга Вернера Залакса, защитник гостей срезал мяч в свои ворота. Победа BFC Daugavpils со счетом 1:0. После этой игры у нашей команды стало 13 очков и она занимает третью строчку в турнирной таблице.

Днем ранее в чемпионате SMS Credit.lvVirslīga, играя в гостях BFC Daugavpils проиграл обладателям Кубка Латвии FK Jelgava со счетом 0:2. У нашей команды осталось 8 очков и она занимает шестое место. Следующая игра пройдет в Риге 31 мая, соперник – FS METTA/LU.

26.05.2015 , 13:20