Награждены все победители фотоконкурса «Наш город» 8

gorod.lv
gorod.lv
Почти два месяца на портале Gorod.lv проводился конкурс, посвященный нашему любимому городу, который в этом году отмечает красивый юбилей – 740 лет со дня основания.

Принять участие в конкурсе мог каждый читатель нашего портала, прислав собственные фотографии на тему «Я и Даугавпилс», в которых передавали бы чувства по отношению к любимому городу.

Победителей конкурса определяли сами посетители нашего портала путем голосования. Лучшие конкурсные фото, набравшие наибольшее количество голосов, выбраны, а их авторы приглашены в редакцию «Наш город», где и получили обещанные награды.

Обладателем главного приза, принтера 3 в 1 от Canon Biznesa Centrs и набором фотобумаги стала Юлия Кожемякина. Несмотря на то, что фотографией она увлекается уже давно, а последние полтора года занимается ею уже профессионально, в конкурсе участвовала впервые и сразу же одержала победу. «Это была очень неожиданная победа, а одержать ее мне помогли мои многочисленные коллеги, голосовавшие за меня из разных городов страны», - пояснила Юлия. По ее словам, полученный подарок ей очень пригодиться, поскольку совсем недавно она открыла собственную фотостудию.

Второе место в конкурсе и набор косметики от компании «Eveline» вместе с подарочным купоном на сеанс массажа в салон «Studio Figura» заработала студентка Даугавпилсского университета Диана Веремеенко. Ее фотография бывшей 8-й основной школы на Гриве, вызвала ностальгию у некоторых читателей нашего портала и помогла Диане войти в число призеров конкурса. Тем более, что участвовала она в нем также в первый раз. Будущая профессия Дианы - дизайнер компьютерной графики, а фотографировать ей очень нравится, увлекается она этим уже давно и больше всего любит портретную съемку.

Третье конкурсное место, а заодно набор мужской косметики от «Eveline» и подарочный купон на сеанс массажа в салон «Studio Figura» получил Артур Вякса. Как оказалось, свое живописное фото «Духовная сила» он снял с крыши одного из городских зданий. Хотя многие эксперты и отмечали высокое качество работ А. Вяксы, сам он себя профессионалом не считает, хотя фотографировать очень любит и делает это с огромным удовольствием. Причем, предпочитает снимать пейзажи, категорически отказываясь от съемок свадеб и прочих торжеств, объясняя это очень просто: если это заработок, то искусством уже быть не может.

Приз зрительских симпатий, косметику от «Eveline» и купон на сеанс массажа получила Кристина Глинская. Очень уж трогательной была ее черно-белая фотография, сделанная у Вечного огня в парке Дубровина еще 35 лет назад вместе с воспитанниками одной из групп детского сада №13. Свое конкурсное фото бывший педагог сопроводила еще и стихами собственного сочинения: «Детство, детство, далеко ушло. Нам уже за 35, и родители мы давно. Но прадедушек память храним: помним, любим, всегда их благодарим!».

 Портал Gorod.lv еще раз поздравляет своих призеров и благодарит за участие наших многочисленных читателей!

Ниже предлагаем фото победителей конкурса и их работы.

20.05.2015 , 18:30

Ольга Ларина , Gorod.lv



Написать комментарий

Ну и где все эти обещанные фото?

Все фото остались в верхней колонке КОНКУРСЫ на этом сайте, полностью все фотографии

Kto bolshe golosov vikljancil po soc.setjam, tot i pobedil. Bred, a ne sistema golosovanija. Lucsaja fotografija na 2.meste.

Молодец! Узнаю, где студия - пойду на фотосессию.

Gimnāzijas 16. Prihodite! :)

бред конечно, но как можно было больше 5 тысяч поставить говно фотке? там уж точно было не сколько фоток по лучше чем эта.

Да уж, фото победитель - ни о чем. Конкурс - фуфель. Спасибо всем за внимание, приз получил кто "надо"

Ещё раз убеждаюсь ,что город Даугавпилс ,связей и знакомств,муж прокурор а подруга работает в этой же редакции.

Написать комментарий