Дублин: латвийка избежала тюрьмы за жестокое избиение ребенка шваброй 2

ruconnect.co.uk
ruconnect.co.uk
В Дублине состоялся суд по делу 25-летней гражданки Латвии, которая обвинялась в жестоком избиении шестилетнего ребенка своего сожителя.

Как выяснилось, с осени 2013 года латвийка проживала в доме с мужчиной, у которого был маленький сын. Вечером 9 апреля 2014 года она присматривала за мальчиком, пока его отец был на работе.

По словам женщины, она выпила три бутылки вина и внезапно пришла в сильную ярость. Не контролируя свои действия, она ударами разбудила уже спавшего ребенка, вытащила его из постели и завела к себе в комнату.

Там латвийка стала его избивать, сильно толкнула к стене, из-за чего мальчик упал и ударился головой о батарею. В довершение всего она отвела ребенка в гостиную, где стала наносить ему удары древком от швабры.

Спустя время, увидев, что травмы мальчика довольно значительные, женщина отвезла его в госпиталь Tallaght Hospital. Врачи заподозрили неладное и уведомили правоохранителей.

Вначале женщина полностью отрицала вину, заявив, что не помнит инцидента из-за сильного опьянения. Однако позднее она призналась, что совершила этот ужасающий поступок под влиянием нервного срыва на почве недавнего выкидыша.

Учитывая характеристики психологов и чистосердечное признание, суд Dublin Circuit Criminal Court приговорил гражданку Латвии к двум с половиной годам тюрьмы с отсрочкой исполнения приговора, информирует интернет-портал Великобритании RuConnect.co.uk.


Написать комментарий

Бедный малыш.А эту ссу*ку надо было палками на площади прилюдно отметелить,что бы другим не повадно было избивать детей.Убил бы эту тварь,да ваш Ёвропейский гуманизЬм запрещает.Вы защищаете убийц да насильников,а жертвы этих тварей либо покоятся в могилах,как та 80 ти летняя старушка.которую сутки убивали,или получает моральные и физические травмы на всю жизнь.Вы ёВРОПЕЙЦЫ,ВСЁ ПЕРЕВЕРНУЛИ С НОГ НА ГОЛОВУ.Это вам зачтётся на Высшем суде.Там нет адвокатов.

Сука какая! Таких убивать надо! Какой дебил живёт с такой тварью и ещё доверяет ей своего ребёнка. Бедный ребёнок! Как ему было страшно и больно, и некому заступится! Какой стресс пережил.

Написать комментарий