Присылай свои фото и видео и стань мобильным репортером Gorod.lv!

gorod.lv
gorod.lv
Портал Gorod.lv предлагает своим читателям возможность стать мобильными репортёрами, присылая в редакцию фотографии, видео или заметки об актуальных и интересных событиях в Даугавпилсе и Латгалии, очевидцами которых они стали.

Портал и раньше получал письма от горожан, которые сообщали о проблемах, информировали о чрезвычайных ситуациях, просили помощи в решении вопросов или желали выразить кому-то благодарность. Сейчас, когда многие имеют возможность снимать на свои мобильные устройства фотографии и видео хорошего качества и интересного содержания, портал предоставляет возможность публиковать их на ресурсе с многотысячной аудиторией.

Полученные таким образом интересные и актуальные материалы с указанием авторства попадут в новостные разделы портала: их увидят не только жители Даугавпилса и Латвии, но и наши читатели за границей.

Авторов лучших репортажей будут ждать призы!

Также ждём писем с описанием проблем, с которыми столкнулись Вы или Ваши близкие и знакомые. Мы постараемся помочь разобраться в ситуации и найти решения.

Свои письма, фотографии и видео присылайте на адрес электронной почты mail@gorod.lv. Не забудьте указать своё имя, фамилию и контактную информацию.


Написать комментарий