В Обществе слепых торжественно открыта долгожданная детская площадка

daugavpils.lv
daugavpils.lv
Некоторое время назад инициативная группа микрорайона Общества слепых в Даугавпилсе в составе 39 человек обратились в думу с заявлением о том, что в посёлке необходимо оборудовать детский спортивный комплекс.

Этой весной по программе самоуправления здесь была обустроена площадка со спортивными тренажёрами, детскими игровыми элементами и специальным синтетическим покрытием. Как сообщает самоуправления, в честь этого радостного события жители микрорайона организовали настоящий праздник.

На открытие площадки со съёмочной группой приехал сам мэр Даугавпилса  Янис Лачплесис, который привёз с собой 12 пирогов для многодетных семей микрорайона. В свою очередь, жители подарили мэру торт в виде детской площадки.

Жители улицы Цесу тоже на днях отметили завершение работ по благоустройству их двора, сообщает самоуправление. Благодаря участию в акции движения «Большая толока» они получили помощь профессионального ландшафтного архитектора и команды студентов и разграничили место стоянки и зелёную зону с помощью столбиков, каната и декоративных кустов.

20.05.2015 , 10:30

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий