Свои посты покидают директора двух школ Даугавпилса 3

gorod.lv
gorod.lv
Директора двух даугавпилсской школ, директор основной школы Сасканяс Антония Лукьянска и директор средней школы Центра Надежда Хетмане покидают свои посты.

Антония Лукьянска 30 апреля написала заявление с просьбой освободить её от занимаемой должности в связи с выходом на пенсию.  Надежда Хетмане в письменной форме попросила освободить её от занимаемой должности по собственному желанию с 30 июня.

Министерство образования и науки согласовало просьбы руководителей учебных заведений. 14 мая вопросы будут вынесены на окончательное утверждение депутатов Даугавпилсской думы.

Напомним, что в прошлом году свою должность оставила директор школы Cаулес Илона Линарте-Ружа. Её место заняла  Ингуна Кокина. Также от занимаемой должности была освобождена директор 16-й школы Даугавпилса Таиса Воронецка. На её место пришла  Ольга Дукшинска. Свой пост прошлым летом оставил также и многолетний руководитель Русского лицея  Евгений Тимошенко, которого сменила Ирина Паура.

12.05.2015 , 14:50

Наталья Петрова , Gorod.lv



Антония Лукьянска
Антония Лукьянска
Надежда Хетмане
Надежда Хетмане
Написать комментарий

плохо, очень плохо когда свои посты покидают профессионалы, а на их место ставятся засланцы-беспризорники, потерявшие все ранние доходные посты. 3.школа, 16... Посмотрим, какие беспризорники поселятся в школах на этот раз... особенно Сасканяс интересует, ведь впереди капитальный ремонт (а это столько неконтролируемых средств!!!)

На места классных профессионалов ставят учителей латышского языка.

Ура Гетман уходит,конец подхалимству и лицемерию.

Написать комментарий