ДТП в Латгалии: есть пострадавшие и погибший

gorod.lv
gorod.lv
С 8 по 10 мая Латгальское региональное управление Госполиции зарегистрировало 19 ДТП, в 4 из которых были пострадавшие. К сожалению, в результате одного ДТП один человек погиб.

В ночь на 9 мая в 3:05 в Деменской волости Даугавпилсского края водитель автомашины Audi при пока невыясненных обстоятельствах съехал с дороги и перевернулся. В результате пострадали два человека — мужчина 1992 г.р. и женщина 1993 г.р. Они были доставлены в больницу.

Прейльский участок полиции 9 мая зарегистрировал два происшествия. Одно их них произошло в Ерсикской волости Ливанского края, где водитель автомашины Landrover 1978 г.р. съехал с проезжей части, в результате чего получил ушибы. Второе ДТП случилось в Прейлях на перекрестке улиц Кооператива и Резекнес, где мужчина 1982 г.р., управляя мотоциклом Honda, не справился с управлением и упал с транспортного средства.

Трагическое происшествие, в котором погиб человек, 10 мая случилось в Сакстагальской волости Резекненского края. Около 3:30 водитель автомашины Audi, ехавший по автодороге A12, наехал на лежащего на проезжей части лося, которого сбило неизвестное транспортное средство. В этом ДТП люди не пострадали, но приехавшие на место происшествия сотрудники полиции и представители лесничества во время осмотра места происшествия на обочине обнаружили труп мужчины 1976 г.р., который скорее всего ехал на мотоцикле и столкнулся с лосем. Начат уголовный процесс, ведется расследование.


Написать комментарий