На портале Gorod.lv создан новый раздел специальных акций, скидок и предложений 5

gorod.lv
gorod.lv

На портале Gorod.lv запущен новый раздел, посвященный акциям местных, даугавпилсских и латгальских предпринимателей.

Теперь все читатели портала смогут не только быть в курсе различных акций, но и узнавать об интересных предложениях и скидках на различные товары и услуги. Предложения будут обновляться каждую неделю.

В будущем мы также планируем еженедельно разыгрывать специальный призовой фонд на основе самых интересных предложение и всевозможных акций.

Кроме того, информация о самых актуальных предложениях будет доступна и в газете «Наш город.».

Конечно же, сайтов, предлагающих различные акции и скидки в интернет-пространстве хватает, но мы предлагаем их получать прямо на месте: здесь и сейчас, поддерживая при этом городских предпринимателей. Таким образом, посетители портала Gorod.lv смогут не только знать о выгодных предложениях, но и проявить патриотизм, поддержав наших.

Количество местных предпринимателей и предлагаемых ими товаров и услуг будет постоянно увеличиваться. Так что заходите сюда почаще: следите за акциями!

В новый раздел можно зайти по вкладке «Акции» в главном меню. Также различные специальные предложения читатели смогут видеть, читая новости.

06.05.2015 , 17:55

Ольга Ларина , Gorod.lv


Написать комментарий

Отличненько!

Идите в *опу со своими акциями. В подъездах не знаешь, куда деваться от этого спама, так ещё и раздел придумали. Лучше тв программу печатайте, а не всякую мудистику.

Идите в *опу со своими акциями. В подъездах не знаешь, куда деваться от этого спама, так ещё и раздел придумали. Лучше тв программу печатайте, а не всякую мудистику. Гость

Вот в том-то и дело, что лучше пусть так, чем подъезды заваливать макулатурой. А здесь кому надо зайдут, а кому не надо, идите мимо!

Идите в *опу со своими акциями. В подъездах не знаешь, куда деваться от этого спама, так ещё и раздел придумали. Лучше тв программу печатайте, а не всякую мудистику. Вот в том-то и дело, что лучше пусть так, чем подъезды заваливать макулатурой. А здесь кому надо зайдут, а кому не надо, идите мимо! Подъезд

Можно подумать, это поможет избавиться от спама в подъездах. И, можно подумать, этот раздел придумали именно для этого. Не смешите. НАМ НУЖНО БОЛЬШЕ РЕКЛАМЫ!!

Идите в *опу со своими акциями. В подъездах не знаешь, куда деваться от этого спама, так ещё и раздел придумали. Лучше тв программу печатайте, а не всякую мудистику. Вот в том-то и дело, что лучше пусть так, чем подъезды заваливать макулатурой. А здесь кому надо зайдут, а кому не надо, идите мимо! Можно подумать, это поможет избавиться от спама в подъездах. И, можно подумать, этот раздел придумали именно для этого. Не смешите. НАМ НУЖНО БОЛЬШЕ РЕКЛАМЫ!! Гость

А мне очень понравился розовый фотик Техноленда :)

Написать комментарий