Футболисты BFC Daugavpils упустили победу в игре с FC Spartaks

gorod.lv
gorod.lv
Около сотни зрителей Юрмалы стали 4 мая свидетелями игры 5 тура чемпионата Латвии по футболу между местным FC Spartaks и BFC Daugavpils.

Хозяева активно начали игру, прессингуя наших игроков по всему полю, но латгальцам удалось быстро забить гол - на 7 минуте отличился Эдгар Вердиньш. Несмотря на порпущенный гол, активность спартаковцев не убавилась, и они имели территориальное преимущество. Футболисты BFC отвечали контратакими и в конце первого тайма и во втором имели несколько реальных моментов забить. Однако, когда до окончания игры оставалось чуть более десяти минут, все же пропустили – гол в наши ворота был забит головой. По мнению одного из специалистов, наблюдавшего за игрой, результатом более должны быть удовлетворены хозяева поля, а вот нашей команде не повезло.

После этой игры BFC Daugavpils остался на четвертом месте в турнирной таблице, а FC Spartaks – на пятом. Следующий соперник нашей команды - Skonto FC, игра пройдет 11 мая в Риге. У «Сконто», как и у нашей команды, после пяти игр - 8 очков. Но рижане – на третьем месте.

06.05.2015 , 12:20

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий