Даугавпилсcкие школьники покажут настоящую страну счастья

vseodetyah.com
vseodetyah.com
В первый рабочий день недели в Латгальской центральной библиотеке откроется очень интересная выставка работ учащихся Русского лицея под весьма оптимистичным названием «Страна счастья».

Библиотека давно и очень успешно в последнее время проводит выставки учеников и педагогов Даугавпилса, с каждым разом все больше и больше убеждая своих многочисленных посетителей, что в нашем городе живет и учится огромное количество умных и талантливых людей самого разного возраста.

Во вторник, 5 мая, воспитанники одной из лучших школ города и страны представят в зале периодики ЛЦБ результаты своей творческой деятельности, которой они активно занимаются на уроках визуального искусства под руководством педагога Инги Васильевой.

На выставке можно будет погрузиться в самую настоящую страну счастья, именуемую детством. Ведь именно эта беззаботная пора радостных мечтаний и необузданных фантазий дает силы человеку в его будущей взрослой жизни.

Разные по технике исполнения, уровню мастерства и тематике рисунки наглядно покажут и расскажут, о чем мечтают ученики, к чему стремятся, в чем видят свое счастье и как самовыражаются.

Откроется выставка «Страна счастья» 5 мая в 16:00 и продлится до конца мая.

05.05.2015 , 11:30

Ольга Ларина , Gorod.lv


Написать комментарий