Борцы греко-римского стиля соревновались в Литве и России

gorod.lv
gorod.lv
На международном турнире по греко-римской борьбе «Кубки Каунаса» кроме хозяев выходили на ковер представители Чехии, Республики Беларусь, Польши, России и Латвии – всего более 250 участников. Соревновались юноши два дня – 24 и 25 апреля.

Победителем турнира стал учащийся польской гимназии Владислав Михайлов, также воспитанники Виталия Вердиньша, Дмитрия Лапа и Руслана Петкуна стали бронзовыми призерами. Это – Жан Лисбовский (польская гимназия), Евгений Задивский (школа Сасканяс), Илья Полищук (Государственная гимназия), Вилмар Фрилиньш (Государственная гимназия), Алекс Плотко и Павел Головецкий (оба – 3 средняя школа).

В эти же сроки в г. Советске (Калининградская область, Россия) прошел турнир среди взрослых, в котором участвовало более двухсот борцов греко-римского стиля из Беларуси, Литвы, России и Латвии. Здесь в призеры попали два наших борца: Никита Масюк занял второе место, а Александр Сафонов – третье.

29.04.2015 , 11:40