Латвийский баскетболист и канадский хоккеист проведут бой в Казани

kambalakaspars / Instagram
kambalakaspars / Instagram
Латвийский баскетболист Каспарс Камбала и канадский хоккеист Джереми Яблонски проведут боксерский поединок в Казани. Об этом сообщает официальный сайт «Татнефть-Арены», где состоится бой. Ориентировочная дата — 4 сентября.

Оба спортсмена с детства увлекаются боксом и параллельно с профильными видами спорта провели несколько боев на ринге. 36-летний Камбала, чей рост составляет 206 сантиметров, а вес — 119 килограммов, провел четыре профессиональных боя, три из них закончились победами, а один завершился вничью.

На счету 35-летнего Яблонски, уступающего сопернику 22 сантиметра и 12 килограммов, 201 боксерский поединок, в которых он одержал 200 побед (114 — нокаутом).

Форвард латвийского баскетбольного клуба «Баронс» Камбала поиграл в России за казанский УНИКС и красноярский «Енисей», а Яблонски, ныне выступающий за «Онтарио» в Хоккейной лиге Восточного побережья, провел три сезона в подмосковной команде Континентальной хоккейной лиги «Витязь», став одним из рекордсменов по штрафным минутам.


Написать комментарий