Латгальская партия в Сейме выступила против запрета книжек о Карлисе и Карлине 6

Пресс-фото
Пресс-фото
В четверг, 23 апреля, Сейм Латвии во втором чтении одобрил поправки к Закону об образовании, которые определяют, что учебные учреждения Латвии должны обеспечивать и нравственное воспитание детей, основанное на изложенных Конституции ценностях: в особенности таких как семья и брак.

В свою очередь, депутаты Сейма от Латгальской партии во втором чтении не поддержали запрет использовать и распространять в школах учебные средства, которые могут негативно повлиять на нравственное развитие ребенка.

Напомним, что в Латвии выпущено две книги о равноправии полов — "День, когда Карлис был Карлиной" и "День, когда Рута была Рихардом". Пособия предназначены для детских садов. Авторы книг считают, что совместное чтение такой литературы поможет малышам сформировать мнение о равноправии полов.

Ряд организаций выступил против распространения такой литературы среди дошкольников и ранее потребовал отставки министра благосостояния Илзе Винькеле. 

25.04.2015 , 12:15

Наталья Петрова , gorod.lv


Написать комментарий

ДА ПИД*РЫ ОНИ ВСЕ ....

а я специально отдам своих детей, если дадут усыновить конечно, в такой детский садик, а сам буду показывать им фотографии в европейских сми однополых семей, что бы знали, - как выглядят настоящие европейцы без комплексов.

a kak i kto budet opredeljat chto povlijajet negativno,a chto net?nauchites gramotno zakonoprojekti pisat.

ДА ПИД*РЫ ОНИ ВСЕ .... ШАРИКОВ П.П.

Значит латгальская партия является партией пед*растов, а, возможно, и педофилов. Помните, люди, когда будете голосовать на след. выборах!

Что-то я не понял из статьи, Латгальская партия против книжек или их запрета. И, вообще, если ПИД*РАС - это звучит гордо, увы, теперь это так... Мэр столицы гордится смелостью некоторых министров подставить анал! Тогда педофил вообще АГНЕЦ БОЖИЙ!

Список голосовавших, пожалуйста! Пусть все знают пед*растов от Латгалии!

Написать комментарий