Фотоконкурс «Наш город» продолжается и голосовать можно прямо на портале

пресс-фото
пресс-фото
Уже больше месяца на портале Gorod.lv проводится конкурс, посвященный нашему любимому городу, который в этом году, как известно, отмечает красивый юбилей – 740 лет со дня основания.

Принять участие в конкурсе мог каждый читатель нашего портала, прислав собственные фотографии, которые, по его мнению, соответствуют теме «Я и Даугавпилс» и передают его чувства по отношению к любимому городу.

Лучшее конкурсное фото выбирают посетители нашего портала посредством голосования, а набравшие наибольшее количество голосов фотографии получат ценные призы. Главный приз - принтер 3 в 1 от Canon Biznesa Centrs и набор фотобумаги. Обладатели второго и третьего мест получат в подарок набор косметики от компании Eveline, подарочный купон на сеанс массажа в салон «Studio Figura» и билеты на концерт или спектакль. Также будут вручены и поощрительные призы от редакции «Наш город».

Если раньше проголосовать могли только пользователи социальных сетей, то с сегодняшнего дня, 23 апреля, это можно легко и просто сделать прямо на портале Gorod.lv. Более того, можно оценить понравившуюся фотографию, выбрав нужное, на ваш взгляд, количество баллов. Каждый отданный ранее в соцсетях голос теперь приравнивается к 10-ти конкурсным баллам.

Причем, голосовать можно за несколько понравившихся конкурсных фотографий с одного компьютера, но за одну и ту же фотографию отдать свой голос можно только раз в сутки.

Голосование решено продлить до 14 мая, чтобы дать возможность всем желающим найти свою фотографию. 15 мая всем победителям будут вручены подарки.

На данный момент с большим отрывом лидирует фоторабота Дианы Веремеенко «Школьные годы», набравшая 960 голосов.

В «пятерку» лучших также вошли фотографии Виктории Волковой «Внутри каждого города есть другой город» (360 голосов), затем идут две работы Юлии Канто «Утро» и «Даугавпилсская Эйфелева башня», набравшие 310 и 270 голосов соответственно и фото А. Ч. (150 голосов).

Давайте поддержим талантливых и влюбленных в Даугавпилс людей и вместе выберем лучшие фотографии!

23.04.2015 , 19:45

Ольга Ларина , Gorod.lv



Написать комментарий