Еще неделю читатели Gorod.lv могут голосовать за латгальского гонщика 14

пресс-фото
пресс-фото
Читателей портала Gorod.lv очень взволновала судьба молодого и перспективного гонщика Кристера Миллера, которого лишили возможности участвовать в соревнования, представляя Латгальский регион, украв дорогой спортивный мотоцикл KAWASAKI 250KX 2014 года выпуска прямо из гаража.

Редакция получает много писем от наших неравнодушных читателей, в котором они выражают поддержку молодому талантливому спортсмену и его отцу, вложившему в сына все свои силы и серьезные финансовые средства.

Напомним, Кристер Миллерс принимает участие в проекте labiedarbi.lv, с помощью которого очень хочет собрать часть денег в размере 3 000 евро на покупку нового спортивного мотоцикла. Мы все вместе можем помочь ему набрать эту сумму, проголосовав за его проект!

Причем, сделать это можно довольно просто и совершенно бесплатно.

Нужно зайти по ссылке на портал. В верхнем правом углу вы увидите два пустых окошка. В первом необходимо написать номер своего мобильного телефона, а во втором – ввести пароль регистрации на сайте labiedarbi.lv.

Если же вы еще не зарегистрированы здесь, то следует это сделать, нажав на оранжевую клaвишу с надписью Reģistrēties. В появившемся окне нужно заполнить все необходимые строки, указав страну, номер телефона, дважды повторить свой придуманный пароль и подтвердить свою регистрацию.

После чего нажать Balsot bez maksas и помочь таким образом Кристеру Миллерсу. Сделать это следует до 30 апреля, пока продолжается голосование.

На данный момент проект Кристера набрал уже 6 755 голосов. Тем не менее, помощь каждого из нас ему сейчас просто необходима!

Напомним, Кристер Миллер - очень талантливый молодой спортсмен. В числе его достижений: первое место в ретро чемпионате Латвии в категории  MX2, второе место в общем зачете Кубка Рокишки в классе  MX2, пятое место в общем зачете Кубка Латвии в категории A16+. В 2015 году завоевал 1 место в общем зачете зимнего чемпионата Латвии по мотокроссу в категории MX2  с шипами.  

Совсем недавно, 15 апреля, Кристер отметил свой 18-й день рождения. После окончания средней школы он собирается стать спасателем, но и бросать спорт не планирует. Так давайте сделаем ему настоящий подарок на совершеннолетие: все вместе поможем вернуться в профессиональный спорт.

23.04.2015 , 11:20

Ольга Ларина , Gorod.lv


Написать комментарий

Он еще прославит наш Даугавпилс, дадим шанс парню!

https://www.youtube.com/watch?v=bu3rFbNQfbw

Ребята, еще 100 голосов и мы выведем парня на 3 место. Поднажмите! http://labiedarbi.lv/ru/golosuj-za-p-oekt

Хорошо что написали как голосовать

И еще - если вам что-либо известно о краже, о том кто украл мотоцикл, где он сейчас находится, пожалуйста сообщите в полицию!

И еще - если вам что-либо известно о краже, о том кто украл мотоцикл, где он сейчас находится, пожалуйста сообщите в полицию! Гость

Хорошая идея! Опубликуйте фото мотоцикла.

Ребята, еще 100 голосов и мы выведем парня на 3 место. Поднажмите! http://labiedarbi.lv/ru/golosuj-za-p-oekt Гость

http://labiedarbi.lv/ru/golosuj-za-p-oekt хористы все еще обгоняют. Неужели мы не поможем нашему парню!

И еще - если вам что-либо известно о краже, о том кто украл мотоцикл, где он сейчас находится, пожалуйста сообщите в полицию! Хорошая идея! Опубликуйте фото мотоцикла. Гость

он и есть на всех опубликованных фото. Более детально можно рассмотреть на страничке Кристера на Фейсбуке https://www.facebook.com/kristers.millers?fref=pb&hc_location=friends_tab&pnref=friends.all

И еще - если вам что-либо известно о краже, о том кто украл мотоцикл, где он сейчас находится, пожалуйста сообщите в полицию! Хорошая идея! Опубликуйте фото мотоцикла. Гость

на видео под статьей отлично видно

Хорошо что написали как голосовать Vbv

страницу можно переключить на русский язык, кстати

http://labiedarbi.lv/ru/golosuj-za-p-oekt
Ребята голосуйте, Еще 40 голосов и мы на 3 месте!

Даугавпилс, голосуем, пусть парень тренируется!!! Ведь нам это ничего не стоит, а для него это цель! Он хочет стать спасателем, помогать людям! Его брат учится на врача, тоже будет работать во благо людей. Семья достойна нашей поддержки!

+3 голоса от нас :) Удачи,Кристер !!!

Большое спасибо каждому, кто отдал свой голос за меня! Обещаю - я вас не подведу!

Написать комментарий