Калниете получила православный орден за заслуги перед Украиной 19

ETP grupas preses dienests
ETP grupas preses dienests
Евродепутат Сандра Калниете известила Delfi о том, что Православная церковь Украины наградила ее орденом Святого Владимира третьей степени.

Как пояснила в своем письме политик, награду лично передал Патриарх Киевский и всея Руси-Украины Филарет, сообщив при этом, что орден ей достается "за самозабвенную защиту христианских и демократических ценностей в Европе, а также за поддержку принадлежности Украины к семье стран Европы. Помимо этого, Киевский патриархат поблагодарил таким образом Калниете за помощь в укреплении связей украинского духовенства с институциями ЕС.

Отметим, что встреча Калниете и Филарета произошла в Брюсселе. Сама она считает полученную награду большой честью, хотя признает, что "не заслужила столь высокой оценки".

Калниете известна как критик официальной политики России. Когда она в начале марта отправилась в Москву на похороны Бориса Немцова, ее задержали в аэропорту "Шереметьево" для проверки паспорта, а затем объявили, что во въезде в Россию отказано. Это послужило поводом для международного скандала.


Написать комментарий

Смех и только. Православные ордена, изготовленные в США.

Несуществующая "депутатка" получила несуществующий "орден" из рук несуществующего "патриарха"... Убожество!

Одни клоуны.

V krugu raskolnikov!

Получить "награду" из рук попа-самозванца, отлученного от церкви и преданного анафеме , о многом говорит о самой Калниете!

Несуществующая "депутатка" получила несуществующий "орден" из рук несуществующего "патриарха"... Убожество! Прохожий

+100

С днём рождения Ленина, товарищи!

давно так не смеялась

достаточно посмотреть на эти морды, чтобы понять кому они служат

Совки-попы поменяли красные звезды на кресты распятия и поливают помоями друз друга сидя в интернете.

С днём рождения Ленина, товарищи! субботник

спасибо! и тебя так же.

Я ох*еваю, до чего паскудные душонки, еще полтора года назад, все уверено считали что украинцы братья! Стоило кремлевскому шизофренику, фюреру Путину обьявить что Украина враги, как без всякого здравого смысла, самим не задумоваясь, какой либо логики целая держава, как стадо шакалов подняла лай!!! Не смотря что там половина родственников. абсурд! Вот уж действительно, нужные идиоты, самый паскудный народ! Мне за нас стыдно! Весь ржот в открытую. фу!

Какой на куй православный? Сектантский.

vova Я охуеваю, до чего паскудные душонки, еще полтора года назад, все уверено считали что украинцы братья! vova

ну так до 91-ого и принятия закона о гражданстве, думали что и латыши братья.:)))

vova Я охуеваю, до чего паскудные душонки, еще полтора года назад, все уверено считали что украинцы братья! ну так до 91-ого и принятия закона о гражданстве, думали что и латыши братья.:))) :)))

Так для меня латыши и остались братьями.

Я ох*еваю, до чего паскудные душонки, еще полтора года назад, все уверено считали что украинцы братья! Стоило кремлевскому шизофренику, фюреру Путину обьявить что Украина враги, как без всякого здравого смысла, самим не задумоваясь, какой либо логики целая держава, как стадо шакалов подняла лай!!! Не смотря что там половина родственников. абсурд! Вот уж действительно, нужные идиоты, самый паскудный народ! Мне за нас стыдно! Весь ржот в открытую. фу! vova

А мне стыдно за тебя, зомбобот. Сам придумал - сам озвучил:

1) Ссылка на документ, статью, видео, в котором Путин объявил Украину врагом.

2) Ссылка на документ, статью, видео, в котором россияне считают Украину или украинцев врагами (не путаем небольшое стадо майдаунов и остальных украинцев и жителей Украины, как не путаем немцев и немецких фашистов)

3) Как раз со стороны Украины и понеслася волна - москаляку на гиляку, кацапы нам не братья (видео на ютутбе - хоть одним местом ешь, даже ссылок давать не надо). С какого перепугу понеслась? Не понятно, ибо майдауны сами себе майдан устроили, а виноват, как всегда, русский Ванька. Нет уж, обойдетесь. Майдауны мне уж точно в братьях не нужны, а остальные украинцы, я думаю, рано или поздно с ними разберутся.

4) Что-то зомоботвари, типа тебя, как раз и орут везде и всюду бездоказательно, что русские-паскуды, как последние умалишенные истерички. Ну и ори, кому хуже делаешь? Только себе, злобная душонка изойдет на сопли и ложь, а толку-то что?

РУС Так для меня латыши и остались братьями. РУС

пиши свой ник полностью - РУСТАМАШВИЛЛИ.:)

Я охуеваю, до чего паскудные душонки, еще полтора года назад, все уверено считали что украинцы братья! Стоило кремлевскому шизофренику, фюреру Путину обьявить что Украина враги, как без всякого здравого смысла, самим не задумоваясь, какой либо логики целая держава, как стадо шакалов подняла лай!!! Не смотря что там половина родственников. абсурд! Вот уж действительно, нужные идиоты, самый паскудный народ! Мне за нас стыдно! Весь ржот в открытую. фу! vova

Украинцы - братья! И так будет всегда. А вот фашистня бандеровская и хунта при власти в Киеве - братья таким как Vova. И носит же земля такое дерьмо...Ты (обращения на Вы не заслуживаешь.) себя стыдись, К русским ты отношения не имеешь.

Вова. если тебе стыдно за самого себя, то это твои проблемы и твои комплексы. лично твои. и не надо стыдить других, и уж тем более стыдится за других. я у тебя просил о том что бы тебе за меня было стыдно? нет? а другие просили? думаю нет. а если тебе стыдно быть Русским, то запишись в Латыши, в Англичане или в Украинцы. только для них ты так и будешь всю жизнь поганым москалем. как бы ты не выпыживался пытаясь стать своим. только ты будешь еще хуже остальных москалей. ибо ты Иван родства не помнющей. готовый гадить на соплеменников. Иуда был нужен фарисеям для предательства и до предательства. а потом он им был на фиг не нужен. даже 30 серебрянников зарыли, после того как он от них отказался, поняв что сделал. рабствуй дальше на клубничных полях Британии, продолжай гнуть спинку и ломать шапку перед барином, поклоняясь Фунту Английскому. и стыдись лично за себя самого. а людей не стыди. у людей в отличии от тебя еще остались память, гордость, самосознание, чувство собственного достоинства и родства. и зеленый Бакс еще не заменил икону и крест. а по теме скажу так. а кто из официальных 15 православных патриархов, признал Филарета себе равным, то есть тоже патриархом? на сколько мне известно никто.

Написать комментарий