Боксеры готовятся к финальному турниру летней латвийской Олимпиады 1

gorod.lv
gorod.lv
В преддверии международных турниров, которые пройдут в конце апреля (в Эстонии) и начале мая в Даугавпилсе (турнир памяти братьев Пурвинских) даугавпилсские боксеры 17-19 апреля участвовали в открытом чемпионате Риги среди молодежи.

Соревновались боксеры в двух возрастных группах (2000/1999 г.р.и 1998/19977 г.р.), стремясь пробиться в финальный турнир Латвийской летней Олимпиады (3-5 июля в Валмиере). Тренер ДЮСШ и сборной юношеской Латвии  Владислав Соколов остался доволен подготовкой даугавпилсских боксеров, которые выиграли две золотые, пять серебряных и две бронзовые награды. Победителями чемпионата Риги стали Кирилл Васильев и Эвандер Сервут, серебряные призеры: Александр Липовка, Илья Шмаков, Виктор Потапов, Владислав Пушкель и Александра Стехновская-Славская. «Бронзу» выиграли Денис Сельский и Никита Атрахимович. «Несколько наших ведущих боксеров сейчас находятся на сборах в Республики Беларусь, готовясь в Международным турнирам более высокого ранга», - сообщил Владислав Соколов.

22.04.2015 , 11:25

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

парни реально занимаются этом видом спорта и заваевывают призы но обратите внимание в каком состоянии школа бокса(новостройка) это жесть-назад в прошлое(здание)