ДТП в Латгалии: есть пострадавшие и погибшие

gorod.lv
gorod.lv
В период с 17 по 19 апреля в Латгалии зарегистрировано 19 ДТП, в пяти из них есть пострадавшие, в одном погибла молодая женщина. Задержано шесть автоводителей и четыре велосипедиста, которые управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

17 апреля в Резекне на улице 18 Новембра мужчина 1968 г.р., управляя автомашиной VW, наехал на женщину, которая с различными травмами была доставлена в больницу.

В этот же день в Резекне на улице Зилупес водитель автомашины Mercedes 1947 г.р. въехал в стоящую впереди автомашину Ford. В результате происшествия травму головы получил пассажир автомашины Ford 2000 г.р.

18 апреля в Силукалнской волости Риебиньского края мужчина 1967 г.р., управляя автомашиной Audi, не справился с управлением, в результате чего машина съехала с проезжей части и врезалась в дерево. Водитель получил различные травмы и был доставлен в больницу.

18 апреля в Лудзе дорогу не поделили два велосипедиста — девочка 11 лет и мужчина 87 лет. В результате столкновения сениор получил травму и был доставлен в медицинское учреждение.

19 апреля в Калупской волости Даугавпилсского края водитель мотоцикла Honda по пока не установленным причинам не справился с управлением и врезался в дерево. Водитель 1989 г.р. был доставлен в больницу с различными травмами.

Трагическое происшествие 20 апреля случилось в Карсавском крае, где у железнодорожного переезда скорый поезд Даугавпилс — Санктпетербург пытался экстренно затормозить, чтобы не наехать на человека. К сожалению, путь торможения был довольно долгим и погибла женщина 1988 г.р. Полиция начала уголовный процесс.


Написать комментарий