Футзал: Решающий матч полуфинала пройдет в Даугавпилсе

gorod.lv
gorod.lv
В несколько ослабленном составе приехал 18 апреля в Вентспилс BFC Daugavpils, чтобы сыграть четвертую игру полуфинала чемпионата Латвии по футзалу.

А вот хозяевам поля, которые проигрывали по результатам трех предыдущих встреч 1:2, терять было нечего и они выставили на игру свой сильнейший состав. Гостей это не смутило и счет в игре открыл Юрий Халимон. На перерыв команды ушли при счете 2:2, но за пять минут до финальной сирены даугавпилсские футболисты вновь вышли вперед. Выпустив вратаря-гонялу, хозяева вновь вышли вперед – 6:5. Теперь уже латгальская команда, стремясь уйти от поражения, выпустила вратаря-гонялу. Но удача в этот день была не на их стороне – вентспилсские игроки еще дважды забивали в пустые ворота, в итоге - 8:5 в пользу FК «VTO» Ventspils. Победитель этой пары определится в пятой игре, которая пройдет в Даугавпилсе. Один финалист чемпионата Латвии по футзалу уже известен – FK Nikars, а рижский клуб RABA ждет соперника, чтобы определить бронзового призера 2015 года.

21.04.2015 , 12:10