В России Латвию считают одной из наиболее агрессивных стран 4

Itar-Taas
Itar-Taas
Латвия является одним немногих государств, которое ведет себя особенно агрессивно в вопросе о санкциях Запада против России. Об этом заявил глава комитета Госдумы по международным делам, глава делегации РФ в Парламентской ассамблее Совета Европы Алексей Пушков.

"Против снятия ограничений на полномочия российской делегации выступают делегации тех стран, которые наиболее агрессивно ведут себя и в вопросе о санкциях Евросоюза против России, и которые наиболее активно участвуют в антироссийской истерии, развернутой сейчас на Западе. Это Эстония, Латвия, Литва, Польша и Великобритания", - сказал Пушков ИТАР-ТАСС.

По его словам, эти пять государств являются главными "аниматорами" антироссийской кампании, которая беспрерывно идет в Парламентской ассамблее".

"Но мы рассчитываем на то, что представители государств, которые понимают, что без России ПАСЕ сама себя ограничивает в собственных возможностях, сама себя изолирует, не имеет тех возможностей работать, которые она бы имела, если бы российская делегация была в ПАСЕ, - мы надеемся, что представители этих государств окажутся в итоге в большинстве в ПАСЕ и придут к выводу, что следует вернуть российской делегации все ее полномочия", - отметил Пушков.

Напомним, ранее ПАСЕ приняла резолюцию по России: делегация РФ лишена права голоса в ассамблее за принятие Крыма и исключена из всех руководящих органов до конца года. Документ принят голосами 145 депутатов, 21 выступил против, 22 воздержались.


Написать комментарий

Пушкова считают против России

Пушкова считают против России Гость

Переведи...

Пушкова считают против России Переведи... Гость

Puskov - jevrej... ivrita ne znajem...

Пушкова считают против России Переведи... Puskov - jevrej... ivrita ne znajem... Гость

Россия страна евреев и самый главный ее еврей это Путин, стало быть всем остальным россиянам просто стыдно не быть евреями.

Написать комментарий