Представители городских СМИ побывали в «шкуре» спортсменов 1

gorod.lv
gorod.lv
Шесть команд, представляющих различные городские журналистские сообщества, откликнулись на предложение специалистов Управления спорта и 18 апреля приняли участие в организованных спортивных играх.

Соревновались команды в пяти эстафетах, куда организаторы включили элементы различных спортивных игр – флорбола, баскетбола, хоккея, легкой атлетики и др, а также занимательную (на их взгляд) отсебятину – передвижение в немыслимых позах с предметами и без них. Совершенно очевидно, что подготовиться к подобным испытаниям, т.е. натренироваться, - было совершенно невозможно. И в этом плане все участники и команды были в равных условиях. За исключением двух команд - «Kapital Region» и «Latgales Laiks», которые оказались значительно резвее остальных (на допинг никого не проверяли), оставшиеся четыре были примерно равными по силам и лишь «грубые» ошибки участников повлияли на распределение мест. Повезло в этом плане представителям «Дауткома» и «Грани.лв». Самыми первыми были награждены медалями и специальными призами команды «Наш город» и «Gorod.lv», которые, объединившись, присовокупили к полученным наградам заказанные в Čili Pica вкуснейшие пироги, которыми и угостили своих преданных болельщиков. Во время совместного «разбора полетов», как и положено - забылись ошибки, промахи, усталость и досада.

Основной итог соревнований: умеренная физическая нагрузка, выплеск эмоций, приятное и полезное общение, а также заслуженные награды. Такое можно повторять и повторять!

20.04.2015 , 11:50

Александр Внуков , Gorod.lv



Написать комментарий

"разбор полетов", когда забывыается "все" -- это пьянка?