Рижанин Эдуард Редико не попал в суперфинал шоу «Голос дети» 3

11-летний рижанин Эдуард Редико, мумевший завоевать симпатии зрителей и жюри российского телешоу "Голос. Дети" на Первом канале, в пятницу, 17 апреля, не смог пробиться в суперфинал.

В финале Эдуард исполнил песню "Lo ti penso amore". Эксперты считали его одним из наиболее вероятных победителей. В течение проекта Эдуард поразил телезрителей и жюри исполнением "Оперы №2" (ориг. российского певца Витаса) и "Hideaway" (ориг. канадская исполнительница Kiesza).

В ходе голосования свои симпатии рижанину отдали 13,5% зрителей, тогда как Сабина Мустаева из команды Максима Фадеева получила 55,8% голосов.

Накануне зрители "Первого канала" могли наблюдать за финальным выпуском популярного телешоу "Голос.Дети", 2 сезон, по итогам которого определился победитель проекта. По итогам зрительского SMS-голосования первое место в вокальном конкурсе главного канала страны заняла 15-летняя Сабина Мустаева из Ташкента (Узбекистан), пишетTopnews.

Сабина Мустаева является участницей команды Максима Фадеева, а в финале шоу "Голос Дети" 17 апреля 2015 она исполнила культовую песню Crazy группы Aerosmith.

Вместе с Сабиной Мустаевой в этот вечер за победу боролись еще восемь участников проекта, каждый из которых исполнил по одной сольной песне в рамках конкурса, после чего наставник каждой команды выходил на сцену и все члены одной команды исполняли ещё одну песню уже вместе с тренером и вне конкурса.

При помощи SMS- голосования была определена тройка финалистов, в которую вошли Сабина Мустаева, Саида Мухаметзянова из команды Пелагеи и Евдокия Малевская - подопечная Димы Билана. Финалисты исполнили еще по одной сольной композиции, после чего и была выбрана победительница.

Примечательно, что все три финалистки 2 сезона "Голос Дети" 17 апреля 2015 года попали на этот этап проекта в результате проведения дополнительного этапа среди выбывших конкурсантов. Но в итоге именно они так полюбились зрителям, что прошли дальше в проекте.

Следует также отметить, что все средства, собранные в результате SMS-голосования дирекция "Первого канала" решила отдать на благотворительность. Всего же за время эфира было принято более 700 тысяч SMS.

Будет ли продолжение шоу "Голос Дети"?

Что касается 3 сезона шоу "Голос Дети", то в конце трансляции генеральный продюсер проекта Юрий Аксюта со сцены объявил о том, что примерно через месяц начнутся кастинги на третий сезон детского песенного шоу. Также он обратился к Диме Билану, Пелагее и Максиму Фадееву со словами о том, что если кто-то из них желает принять участие в новом сезоне шоу "Голос Дети", то дирекция "Первого канала" будет рада их снова видеть в красных креслах наставников. Чуть ранее в прямом эфире соведущая Дмитрия Нагиева Анастасия Чеважевская заявила о начале приёма заявок на 4-й сезон взрослого "Голоса".


Написать комментарий

Санкции...........

Попал, не попал-----главное, что зрители смогли в полной мере насладиться этим маленьким чудом!

Маленькая Паула Диринга тоже не подвела Латвию, выступила ЛЮОТЫ ЛАБИ!

Написать комментарий