Сфера ответственности Дукшинского трещит по швам 18

gorod.lv
gorod.lv
В то время как в Даугавпилсской детско-юношеской спортивной школе уже пришли к необходимости взымать родительские взносы, а сегодня еще ночью горожане начали занимать очередь для регистрации детей в летние лагеря, в сфере политической ответственности вице-мэра Яниса Дукшинского стали явными вопиющие факты возможного распределения путевок для "своих".

Молодежный департамент во главе с Теодором Быковским отличился, с его слов, "тестированием системы регистрации детей", используя подлинные данные еще до начала официальной регистрации в порядке живой очереди. Так, первым номером по причинам "ничего не знаю" значится дочь самого руководителя департамента. Данный случай одновременно с нарастающими проблемами в Управлении спорта и Молодежном департаменте думы существенно подорвал доверие к честному распределению средств самоуправления и вызывает ряд вопросов к руководству города о качестве контроля над чиновниками.

Потребовалось и вмешательство руководителя Отдела ревизий и аудита городской думы Владимира Пьянковского, который пообещал, что "все данные к моменту начала регистрации будут стерты". Депутат думы  Юрий Зайцев, пристально наблюдающий за молодежной сферой, предложил не сваливать вину на рядовых сотрудников, однако, вину вице-мэра Я.Дукшинского в случившимся он не усмотрел.


Написать комментарий

Поплывет скоро Дуксис на пенсию, то жену устроил, то обеды торговал

Вместе с депутатом Зайцевым, обвиняемыми являются также Лига Рудзите-Бесакирска, Николай Харламов и Александр Петровский. Всем четверым обвиняемым инкриминировано дело по статье Уголовного закона 275, ч.2 – о подделке документов в группе лиц, по предварительной договоренности. Уголовная ответственность за это преступление предусматривает лишение свободны на срок до 3 лет или меньше, или исправительные работы, или денежный штраф.

Напомним, что уголовный процесс о предоставлении поддельных документов при регистрации партии «Часть и порядок» в Регистр предприятий Латвии Полиция безопасности начала 22 апреля 2013 года.

По данным прокуратуры, участники учредительного собрания партии, подготовили не настоящий протокол собрания партии, указав в нем факты, которые не отвечали действительности. Прокуратура считает, что в собрании не принимали участие лица в том количестве, в котором было изложено в протоколе. В протоколе было записано, что в собрании приняли участие 212 учредителей. В Регистр предприятий был предоставлен поддельный протокл, который, после предоставление в регистр партий, дал возможность партии быть зарегистрированной и начать политическую деятельность и реализовывать программу партии.

Nu kaak tak mowno stolko vorovatj. S odnih strigut dengi, drugije po blatu v oceredj. Prostije ljudi nocju oceredj zanimajut. Wto ZA svinstvo v gorode? I nikakaja partija ne pricem!

Вот,что значит " Не по морде каравай" Мда!

И ща Лачукисты сольют Быковского, лиш бы продолжил Дукшис покрывать эту давнейшую схему!

В прошлом году так по блату дети Дзалбе катались

kak legko ot svoih otkreshivajutsja csniki.eschje vchera bikovskij bil csnikom,a segodnja uzhe lachjuka i dukshika.....

В подконтрольной стркутуре Дукшинского и так назревает скандал о прикрываемой краже денег через спортивные клубы города. После скандала с Исаковым, его пост занял Енбаев! Но схема работы и принцып вывода денег остался старый. Дать денег на клуб, где нет детей,и никто не проводит тренировки. Посещение соревнований и тренеровочьных сборов виртуальными детьми.

КАК ПРИСВОЕНИЕ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ НЕЗАКОННЫМ ПУТЕМ ИЛИ ЗА НЕЗАКОННОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ДЕЯНИЕ ВИЦЕ МЕРА ДУКШИНСКОГО МОЖНО КВАЛИФИЦИРОВАТЬ? ИЛИ ПРОСТО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЛУЖЕБНОГО ПОЛОЖЕНИЯ В КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ? ТОГДА И ТРУДОУСТРОЙСТВО ЖЕНЫ В ОДНУ КУЧУ

КАК ПРИСВОЕНИЕ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ НЕЗАКОННЫМ ПУТЕМ ИЛИ ЗА НЕЗАКОННОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ДЕЯНИЕ ВИЦЕ МЕРА ДУКШИНСКОГО МОЖНО КВАЛИФИЦИРОВАТЬ? ИЛИ ПРОСТО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЛУЖЕБНОГО ПОЛОЖЕНИЯ В КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ? ТОГДА И ТРУДОУСТРОЙСТВО ЖЕНЫ В ОДНУ КУЧУ Гость

дорвались до корыта, грабят как в последний день все, что плохо лежит, а Лачплесису этого и надо, к нему по делишкам с теплосетями никаких претензий

Зайцев вообще покраснеет если только с него шкуру содрать!

Да,давал в бездвоздмездное пользование залы, да...брал деньги налом. Но Дукиш не виноват, я ему долю не носил. Меня увольти,но Дуклаша не трогайте... :)

tam gde prishol cs,tam drugim delat uzhe nechego

Да,давал в бездвоздмездное пользование залы, да...брал деньги налом. Но Дукиш не виноват, я ему долю не носил. Меня увольти,но Дуклаша не трогайте... :) Я Енбай!

Что так на Дукшинского навалились?

SC надо нести ответственность за своих людей!

Раз Енбай!
Два Енбай!
Три Енбай!

Ну и где тут На-Енбай? "я не взял не еУрика..."

Раз Енбай! Два Енбай! Три Енбай! Ну и где тут На-Енбай? "я не взял не еУрика..." Раз Енбай!

Нанатехнологии нанаенбай.

Дукшинский не ворует -это точно.Но и свое хозяйство он толком не знает,особо не интересуется и не контролирует. Для акул и гнилых товарищей из сферы спорта он идеальный руководитель. Бездельник он , пустое место.

Поплывет скоро Дуксис на пенсию, то жену устроил, то обеды торговал Гость

Господа, завидуете. Красивая пара, любят, помогают друг другу. Если жена умная так пусть и работает на здоровье. Там тоже, не медом намазано, скорее всего...

Написать комментарий