В Даугавпилсе задержаны два литовца, возможно занимающиеся мошенничеством 6

job-sbu.org
job-sbu.org
14 апреля Латгальское региональное управление Госполиции получило информацию о пяти случаях мошенничества на территории Даугавпилсского края, когда у людей требовали деньги за помощь попавшим в неприятности родственникам.

Схема действий злоумышленников особо не изменилась — они звонят потенциальной жертве и сообщают, что родственник попал в беду либо совершил какое-нибудь нарушение и необходима конкретная денежная сумма, чтобы избежать неприятностей. К счастью, ни в одном случае люди не поверили мошенникам и деньги не заплатили.

14 апреля, получив от жителей сигналы о такого рода телефонных звонках, сотрудники полиции начали оперативные мероприятия, в результате которых сотрудники Бюро Уголовной полиции задержали двух граждан Литвы 1989 и 1986 г.р. Мужчины были задержаны в Даугавпилсе, у жилого дома, у которого, возможно, должна была состояться передача денег.


Написать комментарий

И опять литовцы. Пакостный народец.

И опять литовцы. Пакостный народец. Гость

+1000

И опять литовцы. Пакостный народец. +1000 Гость

+10000

И опять литовцы. Пакостный народец. Гость

+ 1000000

Зашел на Грани. Комментаторы мудаки. Авторы статей у*бки.

ne nado suditj vsju naciju po neskoljkim ljudjam, chto za rassizm.. sredi nashix,latishej i russkix, tozhe ne malo,mjagko govorja,pakostnix ljudishek :)

Написать комментарий