Центр содержания нелегалов в Даугавпилсе вскоре может переполниться 6

uainfo.org
uainfo.org
Центр размещения задержанных иностранцев «Даугавпилс» на данный момент является единственным местом размещения нелегальных иммигрантов в Латвии.

Как сообщает портал defli.lv, после закрытия подобного центра «Олаине» с 1 июня 2011 года, нелегалов размещают в Даугавпилсском центре, который сейчас почти полный.

Как отмечают в Государственной службе погранохраны, учитывая возрастающий поток нелегальных иммигрантов в Латвию, существуют обоснованные опасения о возможности дальнейшего размещения иммигрантов.

Центр одновременно может принять 84 человека, сейчас в нём содержится 80 нелегальных иммигрантов. Число задержанных в последние две недели иммигрантов побуждает Государственную службу погранохраны начать поиск альтернативных решений для размещения иммигрантов.

В этом году, охраняя и контролируя государственные границы, погранохране удалось задержать 49 граждан Вьетнама, незаконно пересекающих границу. За весь прошлый год задержано 139 подданных третьих стран, которые пытались незаконно пересечь границу Латвии.

17.04.2015 , 11:50

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Ну и что с ними делать собираются? Транспортировать на родину во Вьетнам дороговато будет...

Ну и что с ними делать собираются? Транспортировать на родину во Вьетнам дороговато будет... Гость

Budut integrirovat v latisskij jazik!

Budut integrirovat v latisskij jazik! Гость

В ДУРДОМЕ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ФОРТОЧЕК????

С ними и истинная вера к нам придёт! Аллах Акбар!

С ними и истинная вера к нам придёт! Аллах Акбар! шиит

И чё? Стаскивать простыни с кроватей и начинать бродить по улицам обмотанными этими простынями? Или таскать в рюкзачке коврик и 5 раз становиться раком и бухаться башкой в землю?А если с зади какой нибудь неверный гомик? А у нас демократия!Гомик имеет больше прав,чем простой смертный.Его то оправдают,а вот как быть потерпевшему?

первую партию направить к нашему шииту на постой, одной веры всё таки люди! а асе следующие партии размещать в пустующих квартирах! как писали некоторые комментаторы в своих коментах к статье - " Получив в пользование сквер, дума разрешила строительство на месте Парка скульптур",таких квартир у нас много!

Написать комментарий