Лучшая работа в Британии – в сети универмагов 1

ruconnect.co.uk
ruconnect.co.uk
Эксперты компании Randstad провели соцопрос по определению списка предприятий, где хотят работать британцы, а также, где они уже трудоустроены.

Лидером рейтинга, согласно мнению большинства, оказалась сеть универмагов John Lewis. Как передает Ruconnect.co.uk, в топ-20 лучших компаний-работодателей 10 мест занимают предприятия реального сектора экономики. «Серебро» рейтинга досталось немецкому автогиганту BMW, в то время как JLR и Rolls-Royce Group расположились на пятом и шестом местах соответственно. После «немцев» почетное третье место заняла British Airways.

Специалисты из Ranstad заявляют, что их репрезентативность их выборки высока. Были опрошены 10 728 человек, представляющие различные профессии и должности в 26 ветвях экономики и работающие в государственных и частных компаниях.

Что интересно, работники, высказывая свое мнение о компании, заявляли, что самым важным для них является стабильность своего статуса – размер зарплаты, наличие премий, бонусов и поощрений, а также долгосрочность работы.


Написать комментарий

Лучшая работа в Британии, на самом деле, - это работа на государство. Хоть в местных городских и поселковых советах, ныне наполненных мигрантами из бывших британских колоний. Там и колониальная коррупция, и прочие злоупотребления. Перед размахом которых меркнет коррупция российская.
Что нужно, чтобы получить такую государственную работу? Перво-наперво, надо хорошо знать английский язык. Потом надо идти в ближайший колледж (техникум) и закончить курсы, от полугода до года. И всё это надо совместить с работой уборщика или вытирать задницы чёрным детишкам в детсадах. Чтобы купить хлеб и снять комнату.
Кто через всё это успешно пройдёт, далее будет сидеть в офисе и пить кофий. Сделайте это усилие, пожалуйста! Поднимите так низко упавший в Британии имидж Латвии!