Мотогонщику из Латгалии нужна наша помощь: украден мотоцикл 7

пресс-фото
пресс-фото
В марте 2015 года у спортсмена по мотокроссу Кристера Миллера из гаража был украден дорогой спортивный мотоцикл KAWASAKI 250KX 2014 года выпуска. Теперь у него нет возможности полноценно тренироваться и принимать участие в соревнованиях. Срочно необходим новый мотоцикл стоимостью 8 000 евро.

Спортсмен обратился в редакцию портала Gorod.lv за помощью. Чтобы получить хотя бы часть средств на покупку нового мотоцикла, спортсмен принимает участие в проекте labiedarbi.lv и просит поддержать его, проголосовав за его проект на сайтах: здесь, здесь и на страничке labiedarbi.lv на сайте draugiem.lv. Это можно сделать совершенно бесплатно!

Если же найдутся желающие оказать спортсмену финансовую поддержку, то это можно сделать, перечислив средства на банковский счет:

Kristers Millers

150497-12108

LV95HABA0551036426657

Кристер Миллер, действительно, очень талантливый спортсмен, о чем свидетельствуют его достижения: первое место в ретро чемпионате Латвии в категории  MX2, второе место в общем зачете Кубка Рокишки в классе  MX2, пятое место в общем зачете Кубка Латвии в категории A16+. В 2015 году завоевал 1 место в общем зачете зимнего чемпионата Латвии по мотокроссу в категории MX2  с шипами.  

Давайте все вместе поможем Кристеру вернуться в спорт!
 

 



Написать комментарий

Я немного , но закинул. Гоняй на здоровье и во славу Латгалии.

Ну такой мотоцикл очень заметный. Просто так не продашь. Может полиция найдет.

Atbalstu. Brauc pretī jaunām uzvarām

Ну такой мотоцикл очень заметный. Просто так не продашь. Может полиция найдет. Гость

Приметный мотоцикл давно рассекает воздух по деревням и весям Беларуси.

ничем тут наша доблестная полиция не поможет. Голосую, жду побед

Vecākiem es domāju pietiks naudas nopirkt jaunu moci, jo nav nekādi nabagi, ja katrs vērstos redakcijā, tad tādu būtu daudz!!!

Vecākiem es domāju pietiks naudas nopirkt jaunu moci, jo nav nekādi nabagi, ja katrs vērstos redakcijā, tad tādu būtu daudz!!! anonīms

Ja vecākiem pietiktu, kad portālā pēc palīdzības negrieztos. Bet vispār, nevajag apskaust, ja kāds dara kaut ko labu!

Написать комментарий