В Даугавпилсе продается стадион 4

gorod.lv
gorod.lv
Согласно информации сайта о сделках с недвижимостью, стадион 'Даугава' общей площадью около 40 000 квадратных метров продается за 425 000 евро.

Стадион рассчитан на 1 200 мест, но их количество может достигать и 2 000. Есть также VIP- трибуна на 70 болельщиков.

Футбольное поле с травяным покрытием оснащено системой дренажа и автоматического полива. Причем, солидная площадь стадиона позволяет модернизировать его до уровня легкоатлетического.

Здесь также имеется автостоянка, рассчитанная на 100 машин, а также здания со специальными помещениями для судей и спортсменов, оснащенные душем, туалетом и т.д.

Стадион «Даугава» был торжетсвенно открыт в июле 2008 года и в этой церемонии принимали участие действующий на тот момент руководитель Даугавпилса  Рита Строде, ее заместитель  Элеонора Клещинская, президент Латвийской федерации футбола Гунтис Индриксонс, главный тренер сборной Латвии Александр Старков, президент ФК «Даугава» и председатель президентского совета Футбольной лиги  Игорь Малышков и другие.

Присутствующие на открытии официальные лица тогда отмечали, что новый стадион разнообразит спортивную жизнь города и сделает возможным проведение в Даугавпилсе игр международного уровня. Подробнее об этом можно прочесть здесь.

10.04.2015 , 16:20

Ольга Ларина , Gorod.lv


Написать комментарий

Даром не нужен!
Футбол - тюрьма!

А еще хотят спортивный комплекс около Видземес строить.

Построили и открыли за городской бюджет,а продает частное лицо?

Ну кто купит это???Я уже надурил город,кто следующий???(Ай-Ой-Мы надурили)))

Написать комментарий