Благодаря «Нашему городу» Марк обрел новый дом 6

gorod.lv
gorod.lv
В предыдущем номере газеты 'Наш город.' мы рассказывали о судьбе пушистого серого кота Марка. Марк – славный, очень чистоплотный, ласковый, абсолютно домашний котик. Но дело в том, что люди, взявшие его в свой дом полгода назад, были вынуждены распрощаться с ним, так как ребёнок в их семье заболел астмой, тесты выявили у малыша аллергию на кошачью шерсть.

Вернувшийся в приют Марк очень скучал, потому что привык к человеческому теплу, привык спать на диване и даже нежиться с хозяевами под одним одеялом. Он никак не мог смириться с новыми-старыми условиями…

«Наш город.» не только рассказывает о животных, которые нуждаются в заботе и ласке человека, но и отслеживает их дальнейшую судьбу. Поэтому спешим сообщить нашим читателям радостную новость: у Марка появился, наконец-то, свой дом и замечательные хозяева Кристина и Руслан.

«У нас до Марка был кот, – рассказывает Кристина. – Он попросился на улицу погулять, пошел и так и не вернулся. Мы пытались найти его, но поиски были безуспешными. В газете «Наш город.» прочитали о том, что Марка вернули в приют. Марк нам очень понравился, и мы решили его забрать. Он практически ровесник нашего пропавшего кота. Сейчас Марк уже освоился, перестал стесняться и стал бегать, играть. Мы очень довольны, что взяли Марка. Я уверена, что лучше взять беспризорного кота, чем породистых. Ведь простые кошки не только ничем не хуже, но и более благодарны своим хозяевам за то, что их взяли. За то, что у бывшего беспризорника появляется дом, он платит искренней любовью и верностью».

Напоминаем, что в приюте Otrā māja хозяев ждут очень разные коты и кошки. Все они привиты и здоровы. Если вы хотите стать хозяином и другом одному из них — посетите домашнюю страничку www.otramaja.lv, выберите себе любимца и в любой день с 8.00 до 21.00 звоните по телефону 29790219 , 26915856, 27837265 или пишите на почту – info@otramaja.lv.

Также вы можете пожертвовать для питомцев приюта полотенца, одеяла, покрывала и пледы, газеты, кошачий песок, игрушки и лакомства, стройматериалы для ремонта помещений для животных; или же перечислить какую-то сумму на содержание и лечение животных.

Счет для пожертвований приюта «Otra māja»:

Банк: AS PrivatBank

Номер счёта: LV74PRTT0256016821400

SWIFT код: PRTTLV22

Получатель: Общество «Otrā māja dzīvniekiem»

Регистрационный номер– 40008160085

Наименование денежного перевода:  ПОЖЕРТВОВАНИЕ



Написать комментарий

Кристина, какая Вы молодец! Я тоже три года назад взяла из приюта и с тех пор даже на самый короткий миг не пожалела.

Его ждёт моя судьба. Не забудьте обрезать на седьмой день.

Роскошный котейка!!! Счастья новым хозяевам Марка и самому Маркуше)))

Роскошный котейка!!! Счастья новым хозяевам Марка и самому Маркуше))) Натик

Марко хорош!

Mi tozhe 1 god nazad v prijute vzjali kowe4ku i ne kapeljki ne zheleem.Ona takaja laskovaja umnica.

Ящитаю - коты правят миром :-)

Написать комментарий