Стрелки Даугавпилса – лидеры чемпионата Латвии 2

gorod.lv
gorod.lv
Воспитанники тренера ДЮСШ Дмитрия Васильева 27-28 марта приняли участие в чемпионате Латвии по пулевой стрельбе среди юношей и девушек в средней возрастной группе (1999-2003 г.р.).

Соревнования проходили в тирах Тукумса и Добеле. В стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров чемпионкой Латвии стала Валерия Куркина, Диана Бейкуле «выбила» бронзовую медаль, а Лолита Оболевич заняла седьмое место из 18 вышедших на огневой рубеж. В командном зачете наши девушки заняли первое место.

Юноши в этом виде стрельбы стали вторыми в командном зачете. Всего соревновалось 22 спортсмена и Герман Блюмс стал седьмым, а Денис Кудряшов занял девятое место. В стрельбе из произвольного малоколиберного пистолета на дистанции 50 м Герман Блюм выиграл бронзовую медаль, выбив 313 очков. В стрельбе из стандартного малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров наши девушки заняли пятое место.

Международный стрелковый союз продлил лицензию судьи Международной категории до 2018 года тренеру ДЮСШ Дмитрию Васильеву.

01.04.2015 , 15:10

Молодец Денис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Васильеву, если не он , то городской тир уже давно был бы коммерческой структурой. Вот еще бы денег дали на ремонт, как ни как место где на самом деле воспитываются и тренируются будущие защитники нашей страны.