В Даугавпилсе растёт количество временных работников 9

gorod.lv
gorod.lv
Программа временных общественных работ, которая реализуется в сотрудничестве с Государственным агентством занятости (ГАЗ), в Даугавпилсе расширяется.

В соответствии с заключенным между Даугавпилсской думой и ГАЗ договором о реализации мероприятий, каждый месяц дума должна была обеспечить 73 рабочих места. С 1 апреля эта цифра вырастет до 92.


Напомним, что люди на временных рабочих местах занимаются уборкой и благоустройством городских территорий. За полный месяц работы человек получает 142 евро на руки и сможет работать до 4 месяцев. Сейчас больше всего рабочих заняты в Управлении образования и Управлении коммунального хозяйства. Также временные рабочие трудятся в дошкольных учебных учреждениях, Управлении коммунального хозяйства, Управлении социальных дел, Управлении спорта, в Крепости, в школах.

Планируется, что проект будет реализоваться до конца следующего года.

31.03.2015 , 12:20

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

город столатовиков!

город столатовиков! Виталик

Скорее стосорокадвух евриков

А города чище не становится! По улице Райполес за горожами устроены стихийные свалки, никого это не интересует! Направили бы туда столатовиков или организовали бы людей на Lielu talku.

Культурный уровень большинства народа из Первомайки!!!

город столатовиков! Виталик

Город возмодностей на урановых рудниках России.

Культурный уровень большинства народа из Первомайки!!! pol

Борис Иванофф - лажовый депутат латгальцев Лачплесиса - есть субстанция иудомассонов сельскохозяйственного разлива и местечкового атеизма Перебродья с КВАТом ДПИ на каждой ферме с сиськами Волковича (Лупанария).

рабов хоть кормили и крышу над головой давали. а за эти подачки пробовал кто и за квартиру уплатить и прожить? как можно так издеваться?

Надо думе на сезон 4 месяцев 100 ев дать зарплату пусть думают или не выживут?

Культурный уровень большинства народа из Первомайки!!! pol

Это точно.

Написать комментарий