Волейбольный чемпионат Латвии : у воспитанников Франца Найденка – серебро

gorod.lv
gorod.lv
Финальный турнир юношеского чемпионата Латвии по волейболу в группе 'С-1' (2001 г.р.), в котором по круговой системе первоенство оспаривали пять команд, завершился 29 марта в Даугавпилсе.

Воспитанники тренера ДЮСШ Франца Найденка в первой встрече турнира играли против команды Aizkraukles NSS и уступили им в тяжелой борьбе 1:2, а вот все следующие игры выиграли, не уступив ни одной партии.

Пятое место заняла Kuldigas NSS/Skrunda, лучший игрок команды – Игорь Балсуновский; на четвертом Jelgavas NSC, лучший игрок – Рейнис Берзиньш; третье место выиграла Rīgas volejbola skola, лучшим игроком у рижан был назван Атис Кребс. Daugavpils BJSS получила Кубок за второе место, лучший игрок команды Андрис Римша был награжден памятным призом. Порбедителями турнира стали волейболисты из Айзкраукле, лучшими игроками были названы – Матисс Петюкевич и Кристерс Дарданс.

Помогал нашим ребятам  в этом турнире представитель родительского комитета команды Андрей Адамович.