Место гибели Немцова осквернили вандалы 11

Reuters
Reuters
Во вторник участок Большого Москворецкого моста, где был убит политик Борис Немцов, подвергся нападению вандалов. Об этом сообщил активист движения Гоша Тарасевич на своей странице 'ВКонтакте'.

Члены так называемого русского освободительного движения SERB разбили рамки с фотографиями, сорвали и закрасили из баллончика самодельную табличку «Немцов мост», а также развешаны плакаты с оскорблениями в адрес убитого оппозиционера.

Фотографии с места происшествия вызвали бурную реакцию среди пользователей социальной сети «ВКонтакте».

Борис Немцов был застрелен в центре Москвы поздно вечером 27 февраля. По делу об убийстве политика были арестованы пять человек. Все они находятся в московском СИЗО, с ними проводятся следственные действия.

В качестве ключевого свидетеля по делу называют подругу политика, модель из Украины Анну Дурицкую, которая на момент убийства была рядом с Немцовым (хотя в последнее время упоминается, что свидетелями оказались и другие лица, в том числе — сотрудники правоохранительных органов).


Написать комментарий

Такое отношение народа к американским деятлям

Такое отношение народа к американским деятлям буль

Вы безграмотный и темный человек. Не стоит это выносить напоказ.

Такое отношение народа к американским деятлям буль

eti putinskije mrazi, im necego svjatogo!

Такое отношение народа к американским деятлям eti putinskije mrazi, im necego svjatogo! Гость

Путинских мразей 130 миллионов и 88% населения России.

Такое отношение народа к американским деятлям eti putinskije mrazi, im necego svjatogo! Путинских мразей 130 миллионов и 88% населения России. РУС

Ну приблизительно половина от этого числа. У остальных есть мозги..

может и в Д- пилсе , где убили Григория Немцова ,вывесить портрет, наставить свечей и пр. пр. загородить арку лентами и пр.. Да и во всех местах, где кого убили и тд. Во что тогда превратиться город ???? Вот и в Москве , если приедут туристы из Сингапура, то им пофигу Немцов , а тут на мосту, что кладбище устроили.

Кто этот Немцов? Просто ворюга.

вот и говорите сейчас, что не потомки монголо-татаров или в лутшем случае Шарикова!

Такое отношение народа к американским деятлям eti putinskije mrazi, im necego svjatogo! Путинских мразей 130 миллионов и 88% населения России. РУС

da, rossija - strana durakov - 130 millionov! uzas!!!

вот и говорите сейчас, что не потомки монголо-татаров или в лутшем случае Шарикова! vova

ув. доктор Преобрвженский, изловите пожалуйста vovu и сделайте из него дворнягу, там совсем мало работы - только хвост пришить и лапы, что бы не писал чушь в нэте, а рылся на помойке, как и велел ему Бог.

вот и говорите сейчас, что не потомки монголо-татаров или в лутшем случае Шарикова! ув. доктор Преобрвженский, изловите пожалуйста vovu и сделайте из него дворнягу, там совсем мало работы - только хвост пришить и лапы, что бы не писал чушь в нэте, а рылся на помойке, как и велел ему Бог. шариков

+++++++++++++

Написать комментарий