Ученик 16-й средней школы Даниель Сильчонок стал вторым на конкурсе Superpuika 4

superpuika.wordpress.com/
superpuika.wordpress.com/
Вечером во вторник, 24 марта, завершился конкурс 'Superpuika-2015', который проводится в Латвии уже более 20-ти лет, а его участниками являются самые ловкие, умелые и сообразительные мальчики со всей страны в возрасте 11-12-ти лет.

Как уже сообщал портал Gorod.lv, в число десяти финалистов, отобранных в течение целого года, вошел даугавпилсский школьник – ученик 5-го класса 16-й средней школы Даниель Сильчонок.

Он выступил очень успешно и по результатам четырех финальных заданий занял «серебро» конкурса, заняв вторую ступень пьедестала почета престижного конкурса, отстав от победителя, Эдуарда Разны, всего лишь на 6 пунктов.

Как удалось узнать, суперпарень Даугавпилса хорошо учится, любит математику и в свободное от учебы время занимается карате.  Принять участие в конкурсе Superpuika решил, чтобы проверить свои силы.

 Портал Gorod.lv поздравляет Даниеля и полагает, что его победа в конкурсе не останется незамеченной и войдет в копилку добрых дел в честь 740-летнего юбилея нашего славного города!

Напомним, что участникам этого конкурса совсем не просто достается победа, ведь нужно выполнять очень разные задания: плавать, бегать, готовить, показать свою спортивную подготовку и эрудицию. Одним словом, доказать, что являешься мастером на все руки.

Все финалисты конкурса «Superpuika» получают солидные призы, а главной наградой обладателя титула суперпарня становится зарубежная поездка на две персоны.

Финал конкурса зрители смогут увидеть на канала Re:TV 4 апреля в 19:30.

Все конкурсные фото можно посмотреть здесь.



Написать комментарий

Молодец парень!

значёк зачётный.:)

в награду получил новус? а чем он стол будет натирать? борка стоит как дорогущее лекарство!

поздравляем! молодец!

Написать комментарий