В Латвии растет количество малоимущих 4

Panthermedia
Panthermedia
В феврале по сравнению с январем в Латвии выросло количество малоимущих, свидетельствуют данные Министерства благосостояния.

В феврале зарегистрировано 65 690 малоимущих, что на 229 человек больше, чем в январе. В январе, по сравнению с декабрем, малоимущих стало на 1240 человек больше, сообщает радио MIX FM 102,7.

В начале 2014 года статус малоимущего имели в Латвии 83 273 человека. Также растет объем средств, выделяемых самоуправлениями на социальные пособия. В феврале он составил 4,685 млн евро по сравнению с 4,646 млн евро в январе.


Написать комментарий

Зачем врать? В Латвии все хорошо: зарплаты отличные, уровень жизни, образование. Из - за санкций России бизнес перенаправил экспорт в ЕС. Так что, все супер! Зарплаты ростут, коммунальные услуги - дешевеют.

Правительство срочно принимает меры по уменьшению малоимущих, принимает законы, по которым бывшие малоимущие уже не могут претендовать на этот статус.

Правительство срочно принимает меры по уменьшению малоимущих, принимает законы, по которым бывшие малоимущие уже не могут претендовать на этот статус. простое решение

..и несмотря на все эти меры, количество малоимущих продолжает расти!

Правительство срочно принимает меры по уменьшению малоимущих, принимает законы, по которым бывшие малоимущие уже не могут претендовать на этот статус. ..и несмотря на все эти меры, количество малоимущих продолжает расти! уже не малоимущий

А, если ещё я пойду, подам на малоимущего!?..
Связываться, просто, неохота..

Написать комментарий