В Лондоне пропала 66-летняя гражданка Литвы, страдающая болезнью Альцгеймера

ruconnect.co.uk
ruconnect.co.uk
Полиция Великобритании проводит мероприятия по розыску 66-летней гражданки Литвы Виды Кент /Vida Kent/, которая 8 марта бесследно исчезла в районе Хаммерсмит, что в западной части Лондона.

Как сообщается, женщина страдает рядом расстройств, включая слабоумие и болезнь Альцгеймера. В последний раз она была замечена на улице Turneville Road в субботу около 2 часов пополудни.

Согласно описанию, рост литовки составляет около 160 см. Она имеет худощавое телосложение, темные волосы до плеч и носит очки. В день пропажи была одета в длинную  кремовую куртку с меховыми лацканами.

Предположительно Вида Кент могла направиться в такие населенные пункты как Southwark, Hackney, Islington, Haringey, Enfield и Fulham, информирует Ruconnect.co.uk. Она плохо владеет английским, но способна изъясняться на базовом уровне. По словам родственников, она постоянно нуждается в приеме лекарств.

Полиция обращается ко всем, кто владеет информацией о местонахождении женщины, с просьбой сообщить по номеру 101 или в организацию Missing People по номеру 116000.


Написать комментарий