В Риге пройдет пикет против летнего шествия по городу представителей секс-меньшинств 1

ru.focus.lv/latvija
ru.focus.lv/latvija
В конце этого месяца, 25 марта с подачи общества “Антиглобалисты” в Риге пройдет митинг против запланированного на это лето марша сексуальных-меньшинств “Европрайд 2015”.

По расчетам организаторов, в пикете примут участие около 200 человек. С подобной инициативой представители общества уже обратились в Рижскую думу.

Во время митинга, его участники планируют передать в думу официальное письмо несогласных, подписаться под которым организация призывают всех латвицев, разделяющих возмущение по поводу марша по городу лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов. Это можно будет сделать в четверг с 10 до 17 часов в рижской церкви Скорбящей Богоматери, по адресу ул. Пилс, 5.

 Отметим, что это уже не первый раз, когда участники организации “Антиглобалисты” пытаются различными способами помешать проведению подобных мероприятий в Риге.


Написать комментарий

Антиглобалисты должны мобилизовать жителей Латвии, п почему самоуправления не напрвляют людей в Ригу, Танцы-шманцы разве важнее Этого долга перед Обществом Кто поедет в Ригу из Д=са.?
Малые церкви, мобилизуйте протест против дьявольских утех.
Обществам деньги управа дает на веселухи? Мы-христиане, обязаны
жить по законам христианским.