Фотофакт: Авария на Кожзаводе (дополнено) 18

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как сообщает самоуправление, авария произошла из-за того, что при перемещении груза не были учтены габариты автотранспорта, в результате чего была повреждена контактная сеть.

Движение трамваев остановлено. На месте аварии работают специалисты „Daugavpils satiksme”. Последствия происшествия постараются ликвидировать в максимально сжатые сроки.



Написать комментарий

И КТО ЖЕ СДЕЛАЛ ЭТУ Х*ЙНЮ???

Какие ещё трамвайные пути повреждены? Что за чушь вы несете... Повреждены электролинии потому что фура на которой везли трактор своей стрелой задела провода которые висят как сопли слишком низко, а то что столб упал это интересно, бухие электрики из szma видимо забыли зажать его.

"И КТО ЖЕ СДЕЛАЛ ЭТУ Х*ЙНЮ???" ЛАТЫШ

Только не я :) я секундой до успела вперёд проехать :)

Кто это сделал???

Почему Daugavpils satiksme не пустил времена по маршруту трамваев автобусы

Надо бы этой сатиксме побеспокоться об установке знака высоты контактной сети, чтобы водители автотранспорта могли определить возможность проезда с грузом.

"Надо бы этой сатиксме побеспокоться об установке знака высоты контактной сети, чтобы водители автотранспорта могли определить возможность проезда с грузом." Гость

видимо за основу высоты брали телегу и лошадь, но не такие перевозки.

В 7 часов вечера последствия аварии всё ещё не были устранены. Трамваи 1-го маршрута ходили из центра до Кожзавода и, не поворачивая на Химию, шли прямо в Стропы.

"Почему Daugavpils satiksme не пустил времена по маршруту трамваев автобусы" Гость

Да патамушта! Времена. Какие на хрен времена? Может быть временно? Почему кругом такая безграмотность? А потом удивляемся, что на дороге безграмотные водители, которые сносят безграмотно установленные столбы из-за чего потом страдают все.

В ПДД чётко прописано, что транспорту шириной более 2,5м и высотой более 4м нельзя выезжать на дороги без специального разрешения и согласования маршрута. А сеть висит на высоте не менее 5м.

Это закономерный результат творчества каскадёров, до которых нет дела Думе. Техника безопасности на грани фантастики. Целый год на глазах у горожан. Хорошо что никто не пострадал от контактной сети. Могли быть жертвы.

"В ПДД чётко прописано, что транспорту шириной более 2,5м и высотой более 4м нельзя выезжать на дороги без специального разрешения и согласования маршрута. А сеть висит на высоте не менее 5м." 777

Интересно, что за идиот, не знающий ПДД минуснул вас? Полностью согласен с вами. Просто экономят на получении разрешения. Оно денег стоит. Вот и едут - авось прокатит.

"Надо бы этой сатиксме побеспокоться об установке знака высоты контактной сети, чтобы водители автотранспорта могли определить возможность проезда с грузом." Гость

ПДД в последний раз когда открывали? Что такое негабарит в курсе? Судя по количеству вас поддержавших таких же идиотов как этот на дорогах города немало.

"Какие ещё трамвайные пути повреждены? Что за чушь вы несете... Повреждены электролинии потому что фура на которой везли трактор своей стрелой задела провода которые висят как сопли слишком низко, а то что столб упал это интересно, бухие электрики из szma видимо забыли зажать его." Вася

Не линии висят как сопли, сопли у водителя и руководителя предприятия, которые решили перевозить негабарит без предварительного согласования, вместо мозгов.

""Надо бы этой сатиксме побеспокоться об установке знака высоты контактной сети, чтобы водители автотранспорта могли определить возможность проезда с грузом."<br />видимо за основу высоты брали телегу и лошадь, но не такие перевозки." фок

За основу брали существующие стандарты и ПДД. А то что водЯтел не знает, какова максимальная высота транспортного средства говорит лишь об одном - лишение водительских прав с дальнейшей пересдачей. Как минимум теоретического экзамена.

Я все понимаю. Аврал, все на нервах. Но где каски. Вся бригада, все как один, без касок. Не порядок, тем паче такой резонанс у происшествия. Все фоткают, туда-сюда.

"Я все понимаю. Аврал, все на нервах. Но где каски. Вся бригада, все как один, без касок. Не порядок, тем паче такой резонанс у происшествия. Все фоткают, туда-сюда." мимо проходил

Да усе трамвайка закрываеьтса,усе на велосипеды.

комуто горе - а мне радость

Написать комментарий