В Даугавгривской тюрьме отремонтируют камеры и лестничные клетки 9

фото: m.nasha.lv
фото: m.nasha.lv

В ближайшее время будет проведён ремонт жилых камер и лестничных клеток на 4-м этаже первого корпуса Даугавпилсского отделения Даугавпилсской тюрьмы, свидетельствует информация Бюро по надзору за закупками.

Согласно документации закупки, на площади около 3 340 кв.м. обновят покрытие стен и потолков, приведут в порядок около 500 кв.м. бетонных полов, заменят 35 окон, площадью 1 на 1,5 метров, положат новую плитку на пол и стены туалета и бани, заменят трубы системы отопления, 21 деревянную дверь в камеры заменят на металлические, заменят металлические решётки на окнах и дверях, в туалете оборудуют ограждения с дверьми, заменят 20 раковин и чугунные батареи. Также запланированы и другие работы по обновлению и ремонту помещений и реконструкция системы вентиляции.

В конкурсе на право проведения работ в тюрьме участвовало 8 фирм. В результате, победителем стала фирма «Borg», которая готова провести необходимые работы за 77 194,35 евро. Согласно условиям закупки, работы должны быть проведены в течение срока не дольше 6 месяцев.


Написать комментарий

Так лучшую камеру кому?

У нас шныпарь, у них хакер.

Кто такой Борг-поясните п...та

"Кто такой Борг-поясните п...та" апсис

Борг это морская снасть в виде железной цепи.
Глубоко символично нпзвание фирмы. Кругом оковы для бродяг.

""Кто такой Борг-поясните п...та"<br />Борг это морская снасть в виде железной цепи. Глубоко символично нпзвание фирмы. Кругом оковы для бродяг." шныпарь - вор-взломщик

А с обратной стороны прочитать не пробовал? Все гениальное просто. А не та ли это фирма, руководителя которой года 3-4 назад объявили в розыск, а сотрудники на следующий день после его исчезновения увидели на базе пепел от сожженных документов и их налоговых книжек?

"""Кто такой Борг-поясните п...та"<br />Борг это морская снасть в виде железной цепи. Глубоко символично нпзвание фирмы. Кругом оковы для бродяг."<br />А с обратной стороны прочитать не пробовал? Все гениальное просто. А не та ли это фирма, руководителя которой года 3-4 назад объявили в розыск, а сотрудники на следующий день после его исчезновения увидели на базе пепел от сожженных документов и их налоговых книжек?" мнение

не та. тот сбежал далеко

Фотку гривского отделения поставили бумагомаратели.

Эту тюрьму не плохо было бы покрасить снаружи, а то видок ещё тот. А лучше всего обочину дороги со стороны тюрьмы засадить какими-нибудь декоративными деревьями, чтобы её вообще не было бы видно.

печально что в Борге нету специалистов!

Написать комментарий