Забег в розовом и женская хоккейная игра читателей портала не заинтересовали 2

фото:  ru.123rf.com
фото: ru.123rf.com

Лишь 1% опрошенных портала Gorod.lv собираются поучаствовать в забеге в розовом, который состоится в Даугавпилсе 8 марта, и 1% респондентов 7 марта планируют посетить женскую хоккейную игру в честь Международного женского дня, свидетельствуют данные опроса.

4% опрошенных собирались поучаствовать в соревнованиях по рыбной ловле на кубок мэра, которые, к сожалению, отменили из-за тёплой погоды и опасного льда.

Подавляющее большинство принявших в опросе читателей, 68%, сообщили, что не собираются участвовать ни в женском забеге, ни в женской хоккейной игре, ни в соревнованиях по рыбной ловле, ведь ничего нормального дума придумать не могла.  

18% опрошенных сообщили, что предпочитают развлекаться вне города, а 4% намереваются поучаствовать в других мероприятиях. В частности, горожан приглашают присоединится к группе активистов, которые 7 марта примут участие а мероприятии по занесению в книгу рекордов Гинесса самой массовой физзарядке, которое состоится более чем в 90 странах одновременно. Всех желающих поучаствовать в массовой физзарядке приглашают в 8.30 в спортзал 16 школы.

Несмотря на скепсис читателей, ещё раз напомним, что в этом году в Даугавпилсе в честь Международно женского дня состоится организованный Управление спорта особый женский забег, который станет поздравлением всем дамам. Напомним, что регистрация участников начнётся в 11 часов около железнодорожного вокзала. Протяжённость дистанции составит 2,2 км. Маршрут будет пролегать по улице Ригас, через площадь Единства и вокруг парка Дубровина. Финиш предусмотрен около части ГПСС. Единственное условие для участия в соревнованиях — это наличие у участников какого-либо розового элемент в одежде или аксессуарах.

На следующий день, в сам праздник 8 марта, в Ледовом дворце состоится уже традиционная женская хоккейная игра. Игра пройдёт немного в другом формате и будет иметь более высокий уровень: сразиться с женщинами Даугавпилса приедут женщины из Риги. Борьба даугавпилсской и рижской женской сборной начнётся в 15 часов.


Написать комментарий

"Женская хоккейная игра" разве не 8 марта в 15.15? А забег в розовом не 7-го??

"в забеге в розовом, который состоится в Даугавпилсе 8 марта, и 1% респондентов 7 марта планируют посетить женскую хоккейную игру"

а уже в конце статьи -

"На следующий день, в сам праздник 8 марта, в Ледовом дворце состоится уже традиционная женская хоккейная игра"

Написать комментарий