Латвия возмущена решением России не впускать в страну Калниете 27

фото: F64
фото: F64

Латвия выражает глубокое возмущение по поводу решения России не впускать в страну латвийского евродепутата Сандру Калниете, сообщили в пресс-центре Министерства иностранных дел.

"Такой шаг России вызывает большое непонимание, поскольку противоречит элементарным принципам гуманизма. Указанные действия России не способствуют взаимному доверию и влияют на атмосферу двустороннего сотрудничества", — говорится в обращении МИД.

Калниете включена в список лиц, которым запрещен въезд в Россию. Это часть ответа РФ на санкции со стороны Евросоюза. Осенью 2014 года МИД России сообщил, что в РФ составлен ответный список невъездных представителей Евросоюза, но публиковать его не будут. А если западные дипломаты "чувствуют", что могут оказаться в списке, то им следует перепроверить это перед поездкой в Россию по дипломатическим каналам.

Как сообщалось, в понедельник в московском аэропорту "Шереметьево" Сандре Калниете, направлявшейся на похороны Бориса Немцова, отказали во въезде в Россию.


Написать комментарий
Показать предыдущие 7 комм.

Кипит наш разум возмущённый? А в смертный бой идти готов? Ась,kungi un kundzini?

А порядок един для всех.Латвия не пустила в страну на концерт Кобзона и Валерию,причём в последнюю минуту,а Россия в свою очередь,не впустила в страну персону,которой уже давно отказано во вьезде.Так что всё по закону.Сопли и слёзы размазывайте по щекам у себя в офисах.Похороны можно будет посмотреть по телеку,а помолиться за душу убиенного можно в любом храме,совсем не обязательно переться для этого в страну,которую жутко ненавидите и боитесь.

"Латвия возмущена..."
Судя по характеру комментарий, заявление ПИДа не соответствует настроению общества.

даже злейший враг Путина и всех русских - Даля, не позволяла себе таких выражений! и эта калнита думает ещё баллотироваться на пост президента, да не дай Бог!

Тутси-милашку КАЛниету не впустили в Россию дав сраным веником по ж*пе..кто же впустит в дом такого гостя который срёт по углам как паршивый кот

poezdka etoi gospozi i bila celyju vizvaty zapret na vyezd.a potom razvernuty kampaniju piara pered prezidenstkimi viborami.

Шанс, он не получка не аванс и вот когда вы в двух шагах, от стойки паспортного контроля. ШАНС. Милая улыбка пограничника И......ШАНС.

Vot zavili! I pro demokratiju navernoe Latvija vspomnjat.Navernoe vspomnjat ubitih mirnih detej i starikov Donbasa.I navernoe vspomnjat krovavij perevorot podderzivaemij v Kieve Zapadom i USA!

Классическое тупорылое "А нас-то за что?".

Мы хлопаем в ладоши когда войска НАТО ходят парадом по Нарве , это 300 метров до России , но возмущаемся когда десантура в Пскове проводит плановые учения .
Мы не пускаем в страну сами , но возмущаемся когда не пускают нас.
Мы защищаем права человека за рубежом , но сами дискриминируем .
Я искренне рад , что эта дама зря прокатилась , и это личное , моему отцу шенген не дали , а это прямой удар по моей семье.

Praviljno! Ne4ego riljco raskrivatj svojo po vsjudu! Tam i bez nejo lodirei pridotatocno! Davai do svidanija!

""Латвия возмущена..." Судя по характеру комментарий, заявление ПИДа не соответствует настроению общества." guk

В контексте заявления о том,что Латвия возмущена, уже хочется спросит - а что такое Латвия?

это один чел нетрадиционных сексуальных наклонностей, которые влияют на все его мировоззрение? это полсотни правящих, купивших голоса малой доли населения. ил иэто все- таки даугавпилсчане, жители Краславы, Лиепая, Вентспилса, Риги, люди , проживающие на территории Латвии и за ее пределами?
Что-то часто от имени Латвии отдельные личности, по указанию США высказывают желания вооружаться в ущерб здравоохранению, вводить на территорию войска чужие войска, ИЗБИРАТь ПРЕЗИДЕНТА

ЛАТВИЯ - ЭТО латвийский НАРОД!
Народ указом Обамы ЛИШЕН ДЕЕСПОСОБНОСТИ И НЕ ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ?

V strane agressora i tirana Rossii{ po utverzdeniju nacikov} - takim kak Kalniete mesta - NET!

"Мы хлопаем в ладоши когда войска НАТО ходят парадом по Нарве , это 300 метров до России , но возмущаемся когда десантура в Пскове проводит плановые учения . Мы не пускаем в страну сами , но возмущаемся когда не пускают нас. Мы защищаем права человека за рубежом , но сами дискриминируем . Я искренне рад , что эта дама зря прокатилась , и это личное , моему отцу шенген не дали , а это прямой удар по моей семье." "оптимист"

не знаю, кто ей командировку выписывал, но оплачивает бессмысленные прокаты народ

" V strane agressora i tirana Rossii{ po utverzdeniju nacikov} - takim kak Kalniete mesta - NET!" Гость

незваный гость хуже калниете

"Классическое тупорылое "А нас-то за что?"." Гость

нация и нравы не меняются последние сто лет

плевать в колодец, из которого пьют, держать фигу в кармане, целовать руку и добросовестно выполнять чужие приказы, с камнем за пазухой

"Параша хочет дать Немцову героя Украины, посмертно. О ба на как интересно. Раздувают очередную провокацию. Достали уже, а люди страдают везде. Стадо американских шавок, делают свою работу." Гость

Зомбированные парашисткие кролики всё дрищят, бедняга как тебе плохо.


Латвия возмущена решением России

Латвия выражает глубокое возмущение

сообщили Министерства иностранных дел.

"Такой шаг вызывает большое непонимание,
противоречит элементарным принципам гуманизма.

не способствует взаимному доверию
и влияют на атмосферу двустороннего сотрудничества", — говорит РИНКЕВИЧ от имени МИДа и от имени Латвии.

Может он законов физики не знает про действие и противодействие или народных присказок про болт?

Путлеровское стадо в штаны наложыло от латышкой женьшины :D

"Путлеровское стадо в штаны наложыло от латышкой женьшины :D" Гость

Ну, положим, сперва РЫнькевич налОжыл в свои штаны от красивой женЬшины Валерии...

Написать комментарий