На похороны Немцова Латвия пошлет Калниете и Калниню-Лукашевичу 11

фото:   lvportals.lv
фото: lvportals.lv

Министр иностранных дел Эдгар Ринкевич в своем профиле в Twitter рассказал, кто будет представлять Латвию на похоронах убитого оппозиционного политика Бориса Немцова в Москве. Это евродепутат Сандра Калниете и госсекретарь министерства иностранных дел Занда Калниня-Лукашевича.

Похороны состоятся во вторник, 3 марта, на Троекуровском кладбище в Москве.
Калниете известна своей резкой критикой российского правительства и президента Владимира Путина в частности. Например, на убийство Немцова она отреагировала следующей записью в Twitter: "Путин пообещал лично курировать расследование. Ха! Ха! Ха! Тогда уж можно и педофилу доверить детскую спальню".

Мэр Риги  Нил Ушаков также примет участие в похоронах. "Все последние дни разговаривал со своими друзьями-либералами из России. Тяжело. Во вторник вместе с ними буду на похоронах Бориса Немцова", - сообщил в Twitter политик.

Гражданская панихида по Борису Немцову состоится во вторник, 3 марта, в Сахаровском центре в Москве. Траурная церемония начнется в 10 часов утра. В тот же день на Троекуровском кладбище пройдут похороны политика. Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что пока не знает, примет ли Путин участие в похоронах.

Борис Немцов был убит поздно вечером 27 февраля. В политика несколько раз выстрелили из проезжавшей машины. Следствие рассматривает несколько версий преступления, одна из которых – "провокация для дестабилизации политической обстановки в стране".


Написать комментарий

Латвия наметила две сакральные жертвы?

"Латвия наметила две сакральные жертвы?" Гость

стервятники слетаются, преступников тянет на место преступления, а уж этим антисемиткам там что, пирожки правосекам повезут?

"Латвия наметила две сакральные жертвы?" Гость

жалко их, молодые ещё! :(
отправили бы Страуюму и Фрейбергу.

А нужны ли они там? Москву повидать и себя показать.

"А нужны ли они там? Москву повидать и себя показать. " кстати

Показывать нечего.

Ну езжайте девчонки , отдохните-погуляйте и как говорится - два баяна порвали пока танцевали.

""Латвия наметила две сакральные жертвы?"<br />стервятники слетаются, преступников тянет на место преступления, а уж этим антисемиткам там что, пирожки правосекам повезут?" Гость

стервятник Путин пошлет!

Побоялись,у нее столько желчи,что Белокаменную могут не отмыть.

Ja utrom kak chustvoval, sto etu gorlapanku tormaznut pogranci - tak i vislo. Dokarkalas!

"Калниете не пустили в Россию. Доскакались и довизжались. Молодец Россия, нечего госдеповским шестеркам делать в России. Процесс запущен, дело времени. Обгадились конечно по полной господа, отмыться сложно будет, А без России будет жопа, да она уже есть." Гость

Месть за Кобздона :)))

""Калниете не пустили в Россию. Доскакались и довизжались. Молодец Россия, нечего госдеповским шестеркам делать в России. Процесс запущен, дело времени. Обгадились конечно по полной господа, отмыться сложно будет, А без России будет жопа, да она уже есть."<br />Месть за Кобздона :)))" Гость

Конечно за Кобзона а не за ТЕБЯ урода.

Написать комментарий