Ушаков поедет на похороны Немцова в Москву 7

фото: rus.DELFI.lv
фото: rus.DELFI.lv

Мэр Риги Нил Ушаков примет участие в похоронах убитого в пятницу вечером российского политика Бориса Немцова. Об этом Ушаков сообщил через свой профиль в социальной сети Twitter.

"Все последние дни разговаривал со своими друзьями-либералами из России. Тяжело. Во вторник вместе с ними буду на похоронах Бориса Немцова", - сообщил политик.

Гражданская панихида по Борису Немцову состоится во вторник, 3 марта, в Сахаровском центре в Москве. Траурная церемония начнется в 10 часов утра. В тот же день на Троекуровском кладбище пройдут похороны политика. Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что пока не знает, примет ли Путин участие в похоронах.

Борис Немцов был убит поздно вечером 27 февраля. В политика несколько раз выстрелили из проезжавшей машины. Следствие рассматривает несколько версий преступления, одна из которых – "провокация для дестабилизации политической обстановки в стране".


Написать комментарий

ЦС лишится ещё большего количества избирателей(сам себе ямку копает)

Свидетельские показания уборщицы:
в посольстве сша я мыла туалеты
орал посол, неслось со всех дверей:
"так будет с каждым, кто бабло госдепа
как боря, будет тратить наблядей..."

Мне кажется дань уважения нужно отдавать не только друзьям, но недругам. Смело!Молодец!

"Мне кажется дань уважения нужно отдавать не только друзьям, но недругам. Смело!Молодец!" Гость

ты ку-ку, да?

eto vse ocheny stranno.imety dogovor o sotrudnichestve s edinnoi rossiei i druzity s rossiiskimi liberalami.tuftu gonit etot gospodin.

"ЦС лишится ещё большего количества избирателей(сам себе ямку копает)" нуну

Он лишится только таких фашистов как ты можещ свой голос себе или Линдерману засунуть в зад если конечно паспорт позволяет

""ЦС лишится ещё большего количества избирателей(сам себе ямку копает)"<br />Он лишится только таких фашистов как ты можещ свой голос себе или Линдерману засунуть в зад если конечно паспорт позволяет" Гость

я считаю, что немцов был последняя сволочь, который ненавидел русских, а ушак попрётся его хоронить, тьфу паскудство!
а мой листочек с голосом за ЦС отдам тебе, засовывай сам куда хочешь.

Написать комментарий