Благодаря «Нашему городу» Феликс обрёл новый дом 18

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Совсем недавно портал Gorod.lv и газета «Наш город» начали благотворительный проект, направленный на то, чтобы бездомные животные могли обрести новых хозяев.

Две публикации с фотографиями и кратким описанием находящихся в приюте Otrā māja котов и кошек не остались незамеченными: 19 февраля жительница микрорайона Ругели взяла к себе в дом 5-летнего сиамского кота. 

В течение года этот сиамский пятилетний симпатяга периодически приходил в Стропской спортивный комплекс. Кот выглядел больным, поэтому сотрудники Центра привезли его в ветеринарную клинику, откуда он и попал в приют.

Порталу Gorod.lv новая хозяйка «сиамца» Вера рассказала, что у неё жил кот, который умер, когда ему было 15 лет. Вера решила, что не может без животных. Сначала семья хотела взять из городского приюта собаку породы кокер-спаниель, обо всём уже договорились, но у собаки нашёлся хозяин. И тут Вера увидела фотографии бездомных животных в газете «Наш город».  

«В газете увидели фото нескольких котов, нам стало их очень жалко, и мы сразу решили, что хотим забрать сиамского. Назовём его Феликсом, так звали нашего прежнего кота. Мы живём в частном доме в Ругелях, у меня двое сыновей, которые будут заботиться о нашем новом члене семьи. Подобные приюты для животных очень нужны, ведь недопустимо, когда животные бродят по улицам и голодают. Также очень хорошо, что есть возможность помочь животным, взяв хотя бы кого-то из них к себе домой», - рассказала Вера.

Новая хозяйка Феликса также сообщила, что, если в будущем она решит завести ещё одного  домашнего животного, то снова возьмёт питомца из приюта.

Напомним, что в приюте Otrā māja хозяев ждут очень разные коты и кошки. Все они привиты и здоровы. Если вы хотите стать хозяином и другом одному из них — посетите домашнюю страничку www.otramaja.lv, звоните в любой день по телефонам 29790219, 26915856, 27837265, или пишите на почту: info@otramaja.lv.



Написать комментарий

Сперва был "Город",теперь "Наш город" а новости и статьи остались прежние - муть и сплетни,обидно,да.

Не перестоёт поражать доброжелательность комментаторов. Ну естественно, что gorod.lv не достичь вершин объективности подачи информации и никогда не сравниться с субъективизмом на nasha.lv или Dautkom. По крайне мере, как вы соизволили выразится "муть" рассказывает о том, что некоторые люди нашего города (Даугавпилса) все таки остались людьми и способны быть человечными. Конечно, написать три слова на заборе намного проще, чем его же покрасить. А может вы просто сами ничего не сделали, что бы о вас даже такое написали, вот вы и завидуете. Так знайте - завить плохое чувство.

"Сперва был "Город",теперь "Наш город" а новости и статьи остались прежние - муть и сплетни,обидно,да." дуст

Кое что изменилось.
Пропускают ссылки и сталии менее русофилами.
Сцули , короче.

21 февраля 2015 г. 10:09
Редиска
...
Все дело в том,что на заборе писать и его красить я не учился ,учился другому и свою порфесию я знаю досконально,если человек назвался корреспондентом или редактором портала он должен отрабатывать свое Высокое звание а так,перенести известия из издания в издание,профессионализм ниже плинтуса,извините,работать и еще раз работать,без обид.

Было бы на кого обижаться - обиделся бы. А так только улыбнуло! :)

"Было бы на кого обижаться - обиделся бы. А так только улыбнуло! :)" Редиска

Писал не вам РедисК а мысли в слух :).

"Не перестоёт поражать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Редиска

Не перестаёт поражать безграмотность комментаторов!

"Так знайте - завить плохое " Редиска

Так кто и что завивить собрался? Что кудрявить в планах?

А на "Гранях" Феликсу выкололи бы глаза..........

Новость просто зашибись!

"Новость просто зашибись!" Гость

Новость масштаба ИХ ГОРОДА.

Так есть повод заяву на ******* в полицию подать :) ну а что касается дуста, то понимаю, что мыслей то о хорошем нет, только поскудненькое.

"А на "Гранях" Феликсу выкололи бы глаза.........." Cчастливый кот

вааще, грани-срани это круто.

""А на "Гранях" Феликсу выкололи бы глаза.........."<br />вааще, грани-срани это круто." ой не надо

Так ты баба или мужик?
Редиска - баба.
Было бы на кого обижаться - обиделСЯ бы.

"""А на "Гранях" Феликсу выкололи бы глаза.........."<br />вааще, грани-срани это круто."<br />Так ты баба или мужик? Редиска - баба. Было бы на кого обижаться - обиделСЯ бы." ДЕЛФИ

Редис - мужик.
Редиска - его баба.Скандальная особа.

" поскудненькое." Редиска

Паскуда.

"" поскудненькое."<br />Паскуда." Редиске пАскудной

Просрал паскуда Украину
Просрал мессия ты майдан,
И плачет по тебе осина,
Вокзал, Европа, чемодан!

НАШАЛВ сообщает, что умер Валентин Андреев.

Написать комментарий