СМИ: Рианна бросила Ди Каприо ради его друга

фото: Reuters
фото: Reuters

В последнее время в СМИ усиленно обсуждалась новость о тайном романе поп-дивы Рианны и 40-летнего Леонардо Ди Каприо. Однако выяснилось, что актер, не так давно расставшийся с моделью Тони Гаррн, -- всего лишь прикрытие для новых отношений певицы.

По информации американского интернет-портала Hollyscoop, вовсе не Ди Каприо пленил сердце барбадосской красавицы, а его друг, 38-летний Ричи Акива.

Акива — владелец известного ночного клуба 1OAK в Нью-Йорке и близкий друг многих знаменитостей, от Джея Зи до Наоми Кэмпбелл. Вечный оскаровский номинант Ди Каприо также тесно общается с молодым человеком и регулярно посещает его вечеринки. На одной из них, во время встречи Нового года на острове Сен-Барт, вся троица — Рианна, Лео и Акива — и пересеклась. Говорят, между другом Ди Каприо и R'n'B-звездой тут же возникло взаимное притяжение, и пара продолжила общение.

Кстати, Рианна станет не первой знаменитостью, с которой встречается Акива. У тусовщика уже были романы с актрисой-скандалисткой Линдсей Лохан и с одной из сестер Олсен.


Написать комментарий