Принц Гарри добивается Эммы Уотсон

фото: Дни.ру
фото: Дни.ру

Представителям западных СМИ не терпится женить самого завидного холостяка Британии – принца Гарри. Говорят, все к тому и идет, потому что самый сексуальный представитель королевской семьи влюбился по уши в актрису Эмму Уотсон, прославившуюся ролью Гермионы.

По своим каналам вездесущие иностранные папарацци выяснили, что 30-летний рыжеволосый принц сходил на свидание с 24-летней британской иконой стиля и теперь добивается ее расположения. Устроить встречу с Эммой Гарри попросил общих друзей. В шумной компании, где было более десяти человек, он весь вечер строил глазки Уотсон и, по отзывам очевидцев, выглядел влюбленным.

Актриса тоже вела себя раскованно и явно получала удовольствие от вечера рядом с представителем монаршего семейства. "Гарри старался показать ей, что он веселый и не жесткий. Вообще он втрескался по уши, ему нравится не только внешность Эммы, но и ее характер", – по секрету сообщил журналистам источник.

Британские таблоиды пока не в курсе, продолжилось ли после вечеринки общение потенциальной пары, но напоминают, что и Гарри, и Эмма свободны и открыты для новых отношений. В конце прошлого года Уотсон рассталась с Мэттью Дженни, а о русской красавице Анастасии Гусевой, с которой в январе целовался любвеобильный принц, никто уже не вспоминает.

Как писали Дни.Ру, до модели Гарри около двух лет встречался со своей предыдущей пассией Крессидой Бонас. Вся Британия ждала, что младший брат принца Уильяма объявит о помолвке, но вместо свадьбы у пары произошел разрыв.

Младший сын принца Чарльза и принцессы Дианы известен неординарными выходками, которые, по мнению членов королевской семьи, позорят славное имя Виндзоров. В августе 2012 года газета Sun напечатала снимки голого отпрыска королевской семьи, сделанные в номере одной из гостиниц Лас-Вегаса. Гарри веселился в обществе грудастых блондинок у бассейна, играл в бильярд на раздевание, а в разгар вечера прижался обнаженным к огромному панорамному окну.


Написать комментарий