Нумерология 2015: Латвия на распутье 2

В ближайшее время Латвия будет стоять на распутье: любовь и прощение или агрессия и уничтожение. А в жизни каждого человека важно будет сохранить равновесие между духовным и материальным. Так считают астрологи.

Астрологический и нумерологический прогноз на 2015 год составила астропсихолог и нумеролог Алла Билде.

«В христианстве число 15 имеет особый смысл, который связан с культом Богородицы. В нем заключено множество идей: мирское и духовное, божественное и человеческое, гармония, спасение, жертвенность и вечная жизнь»,— говорит Билде.

В ЕС Латвия вступила в 4 мая 2004 года. Складывая нумерологические значения этой даты также выходит число 15. В представлении древних славян, утверждает Алла, это число означало энергию, дивжение луны и солнца. Астролог связывает слова сказанные Вайрой Вике-Фрейбергой в 2006 году именно с этим символом: «Я не суеверная, но мне кажется, что полнолуние влияет на события в Латвии».

В 2015 году каждому стоит обратить внимание на 15 и 21 числа каждого месяца. Особенно важно в эти дни духовное и физическое очищение.

Латвии в этом году 96 лет, что дает нумерологическое число 15. Нумеролог считает, что это говорит о Латвии как о стране, которая принесет мир и гармонию. Однако, число также означает жертвенность и выбор между плохим и хорошим. Поэтому у нас впереди два пути.

14.02.2015 , 16:40

nra.lv / Фото


Написать комментарий

судя ро раположению заячьих какашек на снегу и складывая и умножая их на количество кустов вокруг какашек, нас ждёт не радостное будущее.

Однако, число также означает жертвенность и выбор между плохим и хорошим. Поэтому у нас впереди два пути.
*****************************************************
А теперь угадайте, какой путь выберут наши правители?

Написать комментарий