Большинство жителей Латвии ощущают себя полностью счастливыми 7

фото: пресс-фото
фото: пресс-фото

Недовольство отдельными сферами жизни не помешало жителям Латвии достичь наивысший показатель "индекса счастья" за последние 13 лет. Об этом сообщает Skaties.lv.

Сообщается, что в 2001 году счастливыми себя ощущали меньше половины жителей Латвии, в "жирные годы" — более 60%, а в 2014 году — 73% латвийцев.

Несмотря на то, что удовлетворенность жизнью латвийцев в последние годы растет, этот показатель все еще отстает от среднего уровня Европейского союза. В среднем в Европе своей жизнью довольны 79% жителей.


Написать комментарий

пля...где они такую статистику взяли...Ребята соц опрос делается не в дурке...а на улицах

Ау, счастливые! Отзовитесь, пжлста............

Задолбала латвийская ложь.

В принципе, смотря кто и что считает счастьем. У меня, например замечательный муж, прекрасные дети. Мы с мужем любим друг друга, оба работаем и не последний кусок хлеба доедаем, умеем радоваться жизни. Получается, что мы тоже счастливы. Конечно, есть какие-то проблемы, желания и мечты. Но ведь, всегда и во всём можно найти какие-то плюсы и минусы. Смотря, кто чего ищет. Есть такие, которым всегда всё плохо, которые во всём видят один негатив и всегда ноют. Наверное на меня сейчас обрушится шквал возмущений! Но я и правда от всей души желаю всем: учитесь радоваться, любить, быть добрее. И тогда вы пополните армию счастливых людей.

"В принципе, смотря кто и что считает счастьем. У меня, например замечательный муж, прекрасные дети. Мы с мужем любим друг друга, оба работаем и не последний кусок хлеба доедаем, умеем радоваться жизни. Получается, что мы тоже счастливы. Конечно, есть какие-то проблемы, желания и мечты. Но ведь, всегда и во всём можно найти какие-то плюсы и минусы. Смотря, кто чего ищет. Есть такие, которым всегда всё плохо, которые во всём видят один негатив и всегда ноют. Наверное на меня сейчас обрушится шквал возмущений! Но я и правда от всей души желаю всем: учитесь радоваться, любить, быть добрее. И тогда вы пополните армию счастливых людей." Гость

если у вас есть какие то, хотя бы даже маленькие проблемы, то это уже не полное счастье!
а в статье сказано - большинство полностью счастливо!

""В принципе, смотря кто и что считает счастьем. У меня, например замечательный муж, прекрасные дети. Мы с мужем любим друг друга, оба работаем и не последний кусок хлеба доедаем, умеем радоваться жизни. Получается, что мы тоже счастливы. Конечно, есть какие-то проблемы, желания и мечты. Но ведь, всегда и во всём можно найти какие-то плюсы и минусы. Смотря, кто чего ищет. Есть такие, которым всегда всё плохо, которые во всём видят один негатив и всегда ноют. Наверное на меня сейчас обрушится шквал возмущений! Но я и правда от всей души желаю всем: учитесь радоваться, любить, быть добрее. И тогда вы пополните армию счастливых людей."<br />если у вас есть какие то, хотя бы даже маленькие проблемы, то это уже не полное счастье! а в статье сказано - большинство полностью счастливо!" Гость

Хорошо, хорошо! Это ваше мнение, которое на моё состояние и ощущения никак не влияет. Если вас это хоть как-то утешает, так и считайте.

"""В принципе, смотря кто и что считает счастьем. У меня, например замечательный муж, прекрасные дети. Мы с мужем любим друг друга, оба работаем и не последний кусок хлеба доедаем, умеем радоваться жизни. Получается, что мы тоже счастливы. Конечно, есть какие-то проблемы, желания и мечты. Но ведь, всегда и во всём можно найти какие-то плюсы и минусы. Смотря, кто чего ищет. Есть такие, которым всегда всё плохо, которые во всём видят один негатив и всегда ноют. Наверное на меня сейчас обрушится шквал возмущений! Но я и правда от всей души желаю всем: учитесь радоваться, любить, быть добрее. И тогда вы пополните армию счастливых людей."<br />если у вас есть какие то, хотя бы даже маленькие проблемы, то это уже не полное счастье! а в статье сказано - большинство полностью счастливо!"<br />Хорошо, хорошо! Это ваше мнение, которое на моё состояние и ощущения никак не влияет. Если вас это хоть как-то утешает, так и считайте." Гость

да мне вообще пофиг, я только привёл факты.

Написать комментарий